Галина Хомякова

Женщина за рулем это что

Ответы
Дмитрий Хитрый

К сожалению вынужден констатировать- это тихий ужас,создающий аварийную ситуацию на дороге всегда и везде. На парковке,на трассе... короче везде. Это касается 90%женщин за рулем

Ир
Ириска

лично мое мнение, что машина создана для мужчин, и мужчина смотрится как то солиднее чем женщина)))

Анатолий Мишурин

Многие женщины и девушки ездиют лучше некоторых мужиков.))))

Ир
Ириска

я не спорю, я сама умею водить машину, но на права не иду...

Ольга Архипкина

ДЛЯ МУЖЧИН - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, А ДЛЯ МЕНЯ НОРМАЛЬНО, ЭТО СЕЙЧАС ПРЕСТИЖНО, НО НУЖНО УМЕТЬ ЕЗДИТЬ

Антонина Дудинчук

как сказал Петросян обязана с гранатой ни когда не знаешь куда она её бросит

ッМ
ッМатрёшкаッ

когда как. Но чаще и правда - обезьяна с гранатой (себя к оным не отношу)

Ольга Титова

Женщина за рулем - богиня!!! Пешеходы крестятся, пассажиры молятся!!

На
Наталья

Это либо гарант безопасности,либо мартышка с гранатой)))

Иришка Смолина

это женщина за рулем.иногда лучше мужика за баранкой)

Ходань Ирина

Для кого-то необходимость, а для кого-то рошкошь.

Владимир Степанов

это нормально если она понимает что за рулём

Григорий Шапиро

Лучше не комментировать,опасно...))

Ст
Станислава

вожу авто без неприятностей 7 лет

Vladimir Kozlov

6 будущих трупов на остановке.

Александр Волков

Это когда женщина за рулем!

Алексей Люборец

предвестник конца света..

К_
Катерина _

не бойтесь это нормально

Лариса Казакова

Это участник движения! 🙂

*светик* *

это женщина за рулем)))))

Светлана Вороная

Это успешная женщина...

Марс Джолчиев

ну п..... как все говорят