Вова Мишин

Танаки Сан- это восходящее солнце?

Ответы
Tanaki Sun

Можете думать так

Вова Мишин

как правильно?лет 20 уже не учу японский, всё забыл...

Tanaki Sun

Да не знаю я как, просто так меня уже давно называют, а Sun-это потому что я солнечный и позитивный человечек))

Вова Мишин

сан- точно солнце, а танаки или восход или свечение, лень в словарь лезть...

Вова Мишин

год учил 20 лет не пользовался,практически всё забыл,здесь особо практика нужна...

Вова Мишин

молодец, тоже хочу...а какой диалект: мандаринский, кантонский?

Tanaki Sun

так я пока токо начала..всего-то 2 месяц,...про диалект пока ничего не говорили