Надежда Николаева

Вам снятся сны в цветном изображении ?

Ответы
Тастемир Рахимов

Снились, но очень редко. Более того, я летал во сне. Но. однажды какой то очень уж ученый муж сказал, что я эйдетик. Я был сильно озадачен и, даже испуган . Тогда, я перестал видеть цветные сны, но летать не переставал. последний раз летал где то в 61 год. Люди не верят, но это меня не волнует. м еня больше волнует то, что я перестал летать. Может, когда нибудь я снова буду летать.

Тастемир Рахимов

Вот вы и раскрылись. С вами все ясно. Извините......Пошел слушать С.Адамо. - Падает снег.....

Надежда Николаева

А я и не смеялась,не каждому дано понять

Тастемир Рахимов

Тогда, пожалуйста, пожелайте мне, чтобы мои полеты во сне вернулись...

Весёлый Роджер

они мне не снятся - так как я не хочу - ну а когда захочу могу в принципе заказать себе любой сон хоть серобуромалиновый в жёлтую крапинку - сном можно управлять точно так же как рукой или ногой -- если вы не умеете управлять фазой сна то ничем помочь не могу 😄

Юрий Пашарин

У меня все сны цветные.(Серьёзно!) И я, часто, понимая во сне ,что это сон "рассматриваю" их...(В прошлом фотограф)...И не перестаю удивляться фантазии мозга; выдаче сюжета, и цвета...Просыпаться жалко!

Юрий Пашарин

Надеюсь, не только у нас...

Sei Stets Du Selbst

Машинисты метро в ужасе просыпаются по ночам, так как им снится, шо они проехали на красный сигнал семафора...

Олег Вилков

В основном да, но иногда что то бывает с настройками, все черно белое. Почему такое происходит?

Олег Вилков

Вынесли цветной мозг, вставили черно белый, я правильно понял?

Олег Вилков

А я смотрю в голове у меня троянские кони табунами носятся!

Надежда Николаева

Мне недавно ответили,что черный и белый тоже цвета ,не поспоришь

Олег Вилков

А как это дальтонику обьяснить?

Олег Вилков

Срочно нужен дальтоник только он и Кастанеда могут просветить по поводу таинства сна

Юрий Родовцев

если выпью и расслаблюсь при этом, то уже не только в цвете , а 5D - в объеме и с эффектами...

Хмырь

ДА! врачи считают это свойственно творческим личностям и шизофреникам! Я в раздумьях!

Хмырь

Не ну если вы так ставите вопрос,то я тоже за! Но весеннее обострение чувств, запахов! Будем творить!

Денис Старосвет

особенно когда кого то убиваю, кровь очень естественного красно-багрового цвета 👿

Денис Старосвет

просто это конкретно запоминается, а вот когда меня убивают почему то просыпаюсь :?

Денис Старосвет

надеюсь к Богу обращаться не будем?

Ан
Ангелина

Часто. И да, я знаю, что это признак шизофрении, хотя я не считаю себя шизофреником.

Надежда Николаева

и не надо,80 % людей видят цветные сны

Ан
Ангелина

О, спасибо. Этот факт очень порадовал)

Федор Астахов

Да. Но знакомые психотерапевты говорят, что это открытая дверь в психушку.

Александр Лязгин

да сны это свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Ольга Николь

мне не снятся сны,а если приснятся то сбываются.Ужас,не всегда этого хочу

Маслина Игорь

Как то не задумывалься об этом. Хотя сейчас припоминаю что то, но хотя .....

Юрий Симонов

Если выпить на ночь портвейна с самогоном, то и не такое еще приснится

Cemka

НИКОГДА НЕ СНИЛИСЬ В ЧЕРНОБЕЛОМ, а они вообще бывают или это выдумка?

Анатолий Кошик

если показывают нужно смотреть отрабатывать восне свои задожности

Надежда Николаева

Достойный ответ,что то много получается задолжностей у мея

Aleks Arts

Да. Сегодня что то жёлтенькое приснилось к деньгам - сбылось. ))))

Надежда Николаева

Может и мне что- нибудь желтенькое приснится

Эвелина Ким

Да мне приснился красивый сон.видела огромные букеты роз живых

Анатолий Левихин

....к удаче...в Красном море многосерийные снились..в каюте 45 плюс

Валерий Гусев

Да.Сверх редко.Цветной сон- сверх возбуждена нервная система