~......Т.к @.Ru......~

Если в организм попадает много работы,в нем вырабатываются антидела?)

Ответы
:T
:Thinking:

Раньше так думал) оказывается вернуть рабство нужно 😆🤣 без выходных оказывается желание и бухать и загонять и многое другое пропало) а только спать и вкусно кушать осталось ) и выходные редкие раз в пару недель или раз в месяц как чудо ))) более приятно воспринимаются)

~......Т.к @.Ru......~

...чем больше ограничений,тем ценнее самое простое))

:T
:Thinking:

Это точно )) Так что красные блин натворили дел... Чуть страну не проспали с любителем Европы Лениным , уничтожили мощнейшую империю . Ещё и людей из нормальных сделали полудурков с кучей свободного времени на всякие плохие вещи. Выкинуть нахер его с мавзолея нужно 😆🤣

~......Т.к @.Ru......~

Смысла нет. А так,хоть деньги на нем зарабатывают))

:T
:Thinking:

Та на чем ток не зарабатывают )) Медведева давно кланировать нужно и с проверками отправлять по регионам. В.В конечно молодец во внешней политике , но внутри Медведев суровее порядки наводит ))) А то уже где ток можно отмывают ... Ленин ещё хер с ним)))

~......Т.к @.Ru......~

Все верно!

:T
:Thinking:

😁

Аман Карамсаков

А если мозг среднестатистического человека заразить умным вопросом, как быстро его разорвет и что станет с человеком?))))

~......Т.к @.Ru......~

Дерзайте! Экспериментируйте))

Аман Карамсаков

Добрый вечер! Ваши вопросы, как всегда на высоте... Для меня очень сложно)))

~......Т.к @.Ru......~

Ах,плутишка)

Аман Карамсаков

Вы так считаете?)))

~......Т.к @.Ru......~

Предполагаю)

Аман Карамсаков

Ну что же... Вы как всегда правы))) только уже просто- плут и обманщик)))

~......Т.к @.Ru......~

)) вот

Сагитов Вакиф

ой ошибаешься, много будет молочной кислоты и ломка в начале, а потом привыкнишь втянешся и будешь работать как лошадь.

~......Т.к @.Ru......~

Плиннн,вот оно что)

Сагитов Вакиф

смешно, но плакать хочется.

~......Т.к @.Ru......~

А некуда деваться-пашем

Сагитов Вакиф

спасибо

(◆_◆)

Да. Если человек на работе бездельничает, то либо у него слишком мала зарплата, либо у него слишком много работы.

~......Т.к @.Ru......~

Воот

Денис Фролов

Если дух заключенный в тело достаточно силён , то антидела ему не нужны и работа в него не попадает!!

~......Т.к @.Ru......~

От ить. В здоровом теле здоровый дух)

Огненный Муравьед

Если в организм попадает много работы, в нем вырабатывается волк, потому, что волк - это гулять.

~......Т.к @.Ru......~

Гадицца

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

To
Torkvemada

Точно и они работают так, что организм лежит на диване и кричит: НЕ КАНТОВАТЬ!!!

~......Т.к @.Ru......~

... если повезло лежать)

Владимир Нестерчук

Естественно..и настрой другой... Нет такого слова "надо"есть такое слово "влом"

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И хочется на больничный....или в отпуск.....или за свой счёт,лишь-бы подальше)))))

~......Т.к @.Ru......~

..таки,лучше за чужой счет))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таки да....

Николай Вогарь

Нет! На жаль антидела не вырабатываются! Так, что придется вам трудиться.

~......Т.к @.Ru......~

От ить)

Николай Вогарь

Так, что вперед на мины! Желаю успехов!

Остановите Вите Надо Выйти

Если в организм попадает много работы, от организм просится на отдых.

~......Т.к @.Ru......~

Оно и есть

Михаил Муругов

Антидела можно выработать принудительно если поставить ленивку

~......Т.к @.Ru......~

Скорее всего)

Ё✨
Ёжик ✨

🙂
значит надо смотреть-фильтровать, что в организм попадает ))

~......Т.к @.Ru......~

атош☝️🥴

Петр Милютин

Да и наступает апатия а затем рутина и засасывает как в болото.

~......Т.к @.Ru......~

Может быть, а я люблю рутину,люблю будни)

Петр Милютин

Ну каждому свое.

~......Т.к @.Ru......~

безусловно

La
Larisa

Да, и усталость и депоесстя и недосып и тревожное состояние

Вова Зеленковский

еще как вырабатываютса.потом и морда красная трескаетса.

~......Т.к @.Ru......~

...от антидел?)

Вова Зеленковский

от них тоже

Вова Зеленковский

что за антидела бред какой.непонятно

А*
Александр *************

помоему глупо новая професия это способ проверить вирус

~......Т.к @.Ru......~

...на живучесть?)

А*
Александр *************

так и есть (лиса))))

~......Т.к @.Ru......~

Где лиса?)

Мишутка Северный))))))))

Привеиик Таня! Агаа подружка масса их самых.)))))👍👌😉🙂

~......Т.к @.Ru......~

Привет,Мишаня😊🌲

Ка
Кать

Интересная формулировка) да, главное, не переборщить