𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А что стряслось с Пореченковым? Он из рекламы не вылезает. Сейчас снялся в сериале "Чайки". И там, и там он визжит, аки баба истеричная. Что с ним? Кстати, сериал отсняли наидебильнейший! 🤔

Ответы
Ирина

Наверное, выполняет поставленную задачу режиссером. Я не кинокритик ,но фильм слабый..Смотрю потому что съемки проводились у нас в Калининграде и приятно видеть знакомые места. И прообразом команды "Чайки" является калининградская команда "Локомотив"

Сергей Луцковский

После того, как он появился в рекламе, я фильмы с его участием уже не хочу смотреть.Был Агентом Национальной Безопасности, стал Агентом Национальной Лотереи.Кстати, нет у нас таких Агентов безопасности. Даже это-фикция!

Елена

Роль у него такая. Как сценарист и режиссер сказали ему, так он и делает. А кушать все хотят, поэтому и в рекламе будешь сниматься и еще черт знает где, лишь бы платили.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

И для этого надо было учиться пять лет? Он мог бы за это время денег накукарекать ещё больше..

Елена

Может мог, а может и не мог. Кто это знает? А учиться всегда надо. Если хочешь иметь профессию.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Иметь профессию мало, ею надо уметь пользоваться так, чтобы людей не выворачивало от тебя, если уж ты публичный человек..

Елена

Это дело вкуса и личных пристрастий. Вас воротит, а кто то его боготворит.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Кто то и галкина, и алку боготворили. И где они теперь? Чот не слышно, чот не видно этих богов то..🤷‍♂️

Armen Avanesov

Маленький кусочек посмотрел - жуть, но если он изображает известного тренера, Карполь кажется его фамилия,он кажется таким и был😄

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Может быть. Но всё равно неприятно..

Armen Avanesov

Да, истерик, особенно мужчина - это слишком

~L
~Eva Lansca~

У него пять детей !! Надо содержать! При Табакове театр доплачивал за каждого ребёнка , а сейчас , как я думаю , нет.

Виталий Коротков

Будто он один н вылезает.Все они сейчас рекламируют банки и кредиты,Безруковы,Машковы,Басты,Гагарины.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Все, у кого нет самолюбия..

Борис Толстошеин

мне Пореченков не очень с рекламой наебаловскойлотереи....и сериал смотреть не буду....

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Он как артист, закончился..👎

Борис Толстошеин

да и когда был на пике славы....мне кажется что был не убедителен....

Борис Толстошеин

да пусть живет....ему же семью кормить....

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Да причина уважительная, пущяй живёт..😄

Ма
Марина

Постарел, отяжелел душой и телом. Уже новые герои спасают мир. А зарабатывать надо.

Галина Смирнова

Меня тоже раздражает его визг в "Чайках".Из-за этого не смотрю этот фильм.

Константин Малахов

... и для дебилов, как и рекламу. Кстати 50% идёт на выйгрыши, а ещё 50 куда?

Константин Малахов

как-то скачал фото: возле танка натовский солдат со спущенными штанами сверкает голой ж. Подпись: "Кто орал, что русские идут?!"

Константин Малахов

не важно как, важно кто. Один американский генерал: "Не дай нам Бог встретиться с русскими в открытом бою".

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Раз они такие мудрые, то какого болта лезут к нам?

Константин Малахов

политиканы виноваты

Mister Farid

пффф, ну да, согласен. вот только наидебильнейший - в сравнении с чем? ))

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Несравненно дебильный )))))

Mister Farid

это да, именно ))

Юрий Лагун

Люди меняются в течении своей жизни. Но не все в лучшую сторону...

Александр Грызлов

Я фильмы с ним уже не смотрю, противно просто, продали себя

Ли
Лилия

Да у него и рожа наидэбильнейшая и все роли,щас так модно

Ирина

назовите хороший сериал.они все однотипные и дебильные

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Есть хорошие. "Ликвидация", "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя", "Рождённая революцией".. Их не много, но они есть.

Ирина

ну ,вы старые еще советские вспомнили.я про современные

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Если вещь хорошая, не имеет значения, старая она или новая. "Бандитский Петербург" отнюдь не советский. Да и "Ликвидация" тоже. Но когда они шли по ящику, городские улицы пустели..

Ирина

когда шел Бандитский Петербург,улицы пустели подригим причинам

A🇷
Anita 🇷🇺

Тоже не понравился сериал, правда орёт как не знаю кто.

Жанна Никифорова

Жаль, хороший был мужик... теперь вызывает неуважение.

Раиса Бобкова

Мне тоже его Леха больше всех его ролей нравится...

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

В "Ликвидации" самая лучшая. Но это уже история..

Раиса Бобкова

Может

Наталия Каменных

а он учился вместе с моим соседом, сейчас просто ролей нет

Татьяна

Стареет. По молодости неплохой артист был.

Алекс Венцель

Надоел уже до чёртиков: Он в каждой дырке.