НЕ
Николай Егоров

Можно ли всерьёз относиться к девушке, которая не отличает раннего Боттичелли от позднего?!

Ответы
Аник

Наверное, можно.Не думаю,что Вы назовете фамилию анатома,описавшего лимбическую систему,и назовете элементы головного мозга,входящие в нее,к примеру.И таких примеров много, ибо мы можем только знать,что ничего не знаем,как сказал один великий человек.

НЕ
Николай Егоров

Существует классическое образование. Анатомия в неё не входит, а искусство входит.

Аник

Это так, но ведь общее образование искусством не ограничивается.

Аник

Варвара Орлова

😝 Да. Быть может, в качестве компенсации, она хорошо начистит/отмоет ботичелли, в которых Вы ежедневно ботичапаете! 😝

Мария Давыдова

Вот запущенный дом...и неухоженный муж с детьми, сама косматая неряха, склочница- всё такая мелочь по сравнению с Боттичелли))) Простить нельзя..!!!)))

Realistka

Так же, как Боттичелли относился к Симонетте Виспуччи, которая вообще ничего не петрила в живописи Ренессанса. Обожествлять.

К@
Калинка @@@

Такая же проблема! Как можно всерьёз относится к мужчине , не имеющем представление о методе замещения свободных радикалов

Танѩ

это еще что вот полно таких,которые и понятия не имеют,что у Пикассо был голубой и розовый период и как к таким относится.

Танѩ

конечно:)

Танѩ

иди уже😉

Танѩ

ну ж ты элемент какой😕

Nikolai Garskov

На атомы пока не раскладной!

Танѩ

😆

Виктория Смирнова

можно ли серьёзно относиться к мужчине, которай проверяет сие знание на репродукциях, а не на подленниках?

НЕ
Николай Егоров

Уверяю Вас - на самых что на есть подлИнниках. Более того, я точно знаю, как это слово пишется.)))))))

Виктория Смирнова

у вас эти картины дома на стенах висят или есть этот треп нужен, чтобы доказать даме, что она не достойна вашей персоны?

Светлана Агламазова

к любой девушке,даже если она проводит экскурсии по Эрмитажу или по Лувру,надо относиться несерьёзно)

Ирина Остроумова

ну конечно нет, а уж если она не отличает раннего Гогена от позднего это вообще жесть 😜

Надежда Куликова

говорят если хочешь женится на актрисе не ходи на дискотеку в клуб швейной фабрики 😝

Инна Чоблина

Так и ищите достойную Вас девушку в своей среде . Вы,может,кроме Боттичелли,тоже мало знаете . И что ?

НЕ
Николай Егоров

Нет, я и кроме Боттичелли, много что знаю.)))

Ольга Акашева

А, почему бы и нет. Вполне вероятно, что она может прекрасно отличить бриллиант от страза , а, Вы-нет.

Аврил

ух ты эстет....а можно всерьез относиться к мужчине который не отличат Отпаривание от Распаривания

Владимир Герасимов

Главное, чтобы она в его имени не делала ошибок, а как отличить раннего от позднего вы ей объясните

Светлана

можно.... Главное, чтобы и вы отличали в этом случае малых голландцев от просто голландцев )

Владимир Илюхин

Предпочитаю среднего и позднего Пикассо)) Добрый день, Мариночка!) 🌹

Светлана

Добрый день, Владимир! )

Татьяна ********

Большая часть человечества не отличает и живет счастливо, а у вас одного в этом вопрос.

Татьяна Стручкова

Я тоже не отличаю, не смертельно даже для человека работающего в академии живописи.

Вера Романова

можно, если она знает, какие наряды носили в указанные периоды местные красавицы

Елена Гнидкина

Конечно...а Вы обьясните почему безсознательно не доверяешь картинам рериха?