Мухаммад-Айдос Kz

Для чего берут большой кредит и делают шикарную свадьбу,потом работают на этот кредит,портят нервы,болит сердце,шум-гам и развод?

Ответы
Елена *

Люди хотят показуху, панты. А потом из за этого страдают. Тот же вариант строят огромный дом, завершить стройку нехватает денег, так же отопление не дешевое, а жить в одном доме несколько семей, как в общежитии, не удобно. Вот и спрашивается Зачем?

Гнусный Тип

Ага. Точно. Столько геморроя ради одного-двух дней пьянки. Если на то пошло, то куда лучше купить что-то в дом. Или немножечко денежек взять и отправиться по путёвке куда-нибудь, чтоб было что вспомнить.

Ернур Байсенгиров

Если так,то зачем делать эту свадьбу? Которую ты не можешь просто потом на себе вывезти!

Елена Сухорукова

Повыпендриваться перед всеми, хотя ни кого и ни чем уже не удивишь

Елена Шингиреева

причем развод быстрее, чем заканчивается кредит.

Роза Модина

Показуха или так принято. Это смотря где живешь.

Яркое Солнышко

так и получается сейчас жизнь на кредитах 🙂

Светл@н@ )))

Не знаю, такого ещё не делала...

Ирина Тищенко

Не знаю))