Оксана Жернова

Кто создал человека? Допустим инопланетяне нас заселили. Кто создал инопланетян? Допустим то вещество, которое астрономы нашли в космосе. Оно может со временем превратиться в живую клетку. Кто создал это вещество? Долго думая мы ответим: "Бог!" Вопрос таков: Кто создал Бога?!!!

Ответы
Анатолий Куденчук

да вопрос конечно интересный,я отвечу вам просто наш мозг всего лишь работает на 4 или 7 процентов не помню вот когда этот мозг начнет работать на процентов 90 тогда я думаю мы будем знать ответы на многие вопросы на которые нам счас не дано знать ,мы просто к этому еще не готовы...

Серёжа Бакланов

в Бога нужно верить, нужно иметь смелость быть настолько лояльным чтобы некоторых предельно чётких и типа правильных вопросов не задавать ... это называется смирение

Оксана Жернова

нет,это называется интерес.что думают люди

И_
Ирина ___

Для того, чтобы ответить на этот вопрос надо быть или самим богом, или его создателем. или его Родителями, никто иной не вправе отвечать.

Оксана Жернова

А никто и не отвечает,только одни догадки........и доводы...

Сергей Иванофф

Бесконечный путь вопросов и ответов все же имеет свой конец. В кабинете психиатра.

Галина Забара

Мы родили детей т.е. создали из ничего, нас тоже родили и т.д. Так и дойдем до Бога.

Сергей Z

Оксана...ты ..офигительная..и мне если честно..пох..кто и когда..главное . т ы есть...

Сергей Z

) честно честно..)

Оксана Жернова

Спасибо! ☕

Сергей Z

...ммм...пусть твое спасибо услышит тот кто всё это замутил!)))

Оксана Жернова

а я всегда говорю спасибо!!!

Сергей Z

а и правильно!)

Amir Stopnitskiy

Бог был всегда. Разуму это не понять. Надо просто принять это душой как истину

Рустам Сабиров

Хороший вопрос, но не забивай себе голову этим ты появилась от папы и мамы)

Вера Денисова

К сожалению , а может быть и наоборот , не все подвластно нашему разуму ...

Шмель Кошевой

вопрос конечно очень интересный .требует всестороннего обсуждения.

Виктория Сотникова

путем химических реакций/изменений атмосферы итд все образовалось

Denis Igoshin

на в сё воля аллаха! в субботу и в воскресение он выходной я за него!

Оксана Носкова

БОГ первозданен.Он был до нас,Он есть сейчас и Он будет после нас!

Марина Ельчанинова

ВЕЧНЫЙ НЕ РАЗРЕШИМЫЙ ВОПРОС-ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО? O_o

Оксана Жернова

точно!!))

Николай Юдин

... разум человека, придумал себе оправдание, происхождения.

Сергей Вершинин

Вселенная бесконечна и не обьятна.Нельзя обьять не обьтное

Елена Пляскина

я думаю природа сотворила человека как и всеживое на земле

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Вера Зуева

по этому вопросу дискутировать можно до бесконечности

Никалай Эллер

бога нету природа создала человек хотья точно незнаю