Ve
Vegas

Можно ли попу рцп быть байкером?

Танюша Душечкина

Есть и такие любители мотоциклов среди батюшек.

Я лично знаю только одного - священника Александра.

Хороший, светлый человек, искренно верующий и старательный священник, яркая личность. Любит его молодёжь. Пришел он на "гиблое место" - служит в "бермудском треугольнике" нашей сельской местности: на этом приходе всё время что-то нехорошее происходило со священниками: одного запретили в служении, другого удалили с позором. А отец Байкер и ремонт храма сделал, и все неприятности исправил, и молодёжь к Церкви привлёк. В нашей Церкви, как в Ноевом ковчеге: всё есть.. .

Это возле церковного дома на его приходе

Это в его храме

Dmitry

Если быть байкером включает в себя пить пиво, блудить, то нет, а если просто на моцики кататься, че тут такого?

Ирина Пинчукова

За году моего служения создалось впечатление, что попу ЗАО РПЦ можно таки все!

Елена Малыхина

Вроде есть такие. Мне даже рассказывали про попадью, которая на моцике гоняет. А православным бабкам пофигу - обступят ее, матушка, матушка, чуть не в жопу ее в кожаных штанах готовы целовать.

Диана

А что, где-то есть заповедь "Не оседлай коня железного?! "))))))

Татьяна Карета

Нет. Благословляется только джипером) ) В новостях же всё показано.