Кто то живет ради еды, а кто то ест ради жизни. Животный белок вызывает рак. А сырой белок в майонезе и подавно, не считая остальных прелестей данного сурагата.
Изучил тему, не прикасаюсь к трупам, хоть под майонезом, хоть под сыром.
Поедание трупов это позиция веганов фанатиков, у меня есть друзья, веганы, они просто не едят мясо, так как считают, что у животных есть душа, и не орут на всю ивановскую что вы мол трупоеды, а я такой весь правильный...вы отбитый фанатик
При чем тут душа. Зачем приписывать мне слова каких то ваших знакомых фанатиков ? Я говорю о биохимии, что при разложении белка вы себя травите. И опять же еще раз говорю, ешьте с фанатизмом дальше. Мне до фени. Но если прочитаете и осознаете, я буду рад. У меня не вызывает агрессии ваше мнение ибо я был таким к сожалению долгие годы и вашу шкурку знаю от и до. И не был таким терпеливым , слал этих веганов куда подальше )))) и не раз ))). Да и веганы ошибочный путь, они температурой всё убивают. Водорастворимые минералы из органической доступной человеку формы, переходят в не органическую водо НЕ растворимую форму при 65 градусах, и выпадают в осадок. Именно это и наблюдается в каждом чайнике на дне. И все это оседает у них в почках. Ну это я должен веганам обьяснять, а не вам. Но так, для понимания , вдруг интересно.
Ну вы уже мои фразы повторяете)) и не стоит так надрываться и строчить по полстраницы. С вами все понятно, фанат
Если я фанат, ты дегенерат в раннем возрасте. Но оно и понятно ... Пока. Можешь больше меня не оскорблять, я все понял, быдло есть быдло. Трезвый хоть или не вечер ?
Что ещё вы о себе расскажите?
Только что сьел четвертинку цыпленка гриль под острым соусом и салат из жареных баклажанов,помидоров и сладкого перца.Нормально 
Пятачок!)) Вчера был ваш вопрос про шаурму с бараниной, сегодня про рыбу. Запуталась - когда у вас рыбные дни)))))))
..да... но вчера... А сегодня не ел.. Но вчера!!! такой вкусный! даже с майонезом, а сегодня ... не то.
Он и тушеный вкусен. И вяленый, и копченый. По крайней мере, какая-то вобла рядом не стояла
А я жареного не ем. Рыбу запекаю в фольге с овощами и зеленью, специями. Тоже вкусно
Какая проза. Мидии свежепритараненные и приготовленные на берегу. Спробуй.
Морская рыба вкусная. Особенно, если не из магазина, а свежевыловленная.
завидую белой завистью. мечтаю отведать жареную рыбку, но мне нельзя
почки не могут переработать белки.
очень. и лечения практически нет. из еды мало что можно кушать. нельзя всё самое вкусное - мясо, рыбу, шоколад, кофе, малину, сладости
А у меня с головой проблема. Делаю пролонгированные уколы раз в три недели, чтобы не было психозов
А у меня с головой проблема. Делаю пролонгированные уколы раз в три недели, чтобы не было психозов
Смотря как к этому относиться, мне ничем не мешает, наслаждаюсь жизнью просто иногда езжу делаю прививку и все
Минтай под томатным соусом с морковкой и луком вкусно и полезнее.
А если вместо минтая взять стейки семги, вообще язык проглотишь...
Я тоже люблю минтай, тушенный в майонезе ..но не делаю уже давно..
Минтай и в пирогах неплох. Ели его посыпать сливочным маслом)
Минтай червивый круглый год... Сама видела их... Не ем эту рыбу
Вы их не видели просто они белые как мясо минтая
Конечно раз у меня папа рыбак и сам их ловил огромные рыбины))))
Да да конечно, только успокойтесь))
А я вчера ела жареную хоку без майонеза,но тоже было вкусно
А я сейчас жарю камбалу с луком и помидорами -тоже неплохо
в советское время из ментая делали м уку -корм для свиней!
Добавь туда ещё картошечки будет рыбка по французски !!!!
Вы ведёте отчёт о всех своих физиологических процессах?
Еще бы.... минтай сам по себе вкусняшка, а еще и майонез...
Понятно. О вкусе, как говорится, не спорят.
Сорри...ошибочка.... Что не принято?
Не неприятно, а не принято о вкусах спорить
У всех разные вкусы... Кто-то любит одно, кто-то другое.
Поэтому о вкусах спорить и не принято