Алексей Генералов

Умер Карел Готт. Помните такого певца?

Ответы
Инесса Tais

Царствия Небесного!!! Да, золотой голос! Впервые его лет в 12 услышала. Время, время...все так совсем недавно было, а сейчас старшему моему внуку уже 15...

Ирина S Россия❤️

Да, он мне всегда ноавился. Особенно песня из фильма-сказки "Три орешка для золушки". Сказочные воспоминания.)))))

Оксана Мельниченко

каждую секунду в мире умирает 2 человека, нам что теперь круглосуточно голову пеплом посыпать?

Мирослав Бороздин

да...я с удовольствием слушал песни в его исполнении...по праву его называли "Чешский Соловей"...

Бася Серёгина

Конечно. Светлая память(((🌹🌹Песни из сказки"Три орешка для Золушки"... незабываемый голос

Ирина Песегова

Пусть покоится с миром .Он прожил долгую и интересную жизнь.Увы, люди не бессмертны .

Владимир Дубровский

Даже знаком был лично. Классный был мужик ))) Очень жаль ((( Светлая память(((...

Леонид Смирнов

Ну, а как не помнить, в молодые годы гремел в ритмах зарубежной эстрады.

Светлана Филюкова

да,🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лидия Агабалаева

А как же!!! Это же наша молодость!!!! Пусть земля ему будет пухом....

Елена

Он поет прекрасную песню в кинофильме "Три орешка для Золушки"!

(◆_◆)

Земля пухом, но его не слушал. У меня другие музыкальные вкусы.

Галина Кузьмина

Помним. Во времена моей молодости, его песни звучали отовсюду.

Леонид Музафаров

Да, в семидесятых он был звездой Чехословацкой эстрады.

Алексей Генералов

И не только Чехословацкой.

Любовь Антонова

Конечно. Все детство,молодость его песни сопровождали

Ирина

конечно, и очень даже жаль,красавец с голосом ангела

Я По Твою Душу...

да флаг ему в руки...что вы носитесь со скоморохами?...

Ирина Карпова

три дня назад уже все узнали. а ты только проснулся

Алексей Генералов

Ну, кто-то и не знает.

Анатолий Лапшин

Да. Чешский соловей. Не наши зайчики и шарманьщики.

Елена Старкова

Ещё молодой была на его концерте. Большой талант!