__
__________________

Рецепт приготовления шашлычка напишите пожалуйста!!!

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Рицепт платный ))))))) откуда знаешь что я вообще его готовлю???????????

Елена Грачёва

Маринуем мясо, потом едем на дачу- а остальное - уже дело мужиков

Svetlana Stacjuk

мясо ))лучше не экономить....и самое главное готовит мужчина)))))))))

Анастасия Павлова

нарезал мясо, лук, и все залил майонезом перец приправа по вкусу

Алексей Вандышев

Филе бедра индейки. на кусочки. сольки. перчик.... далее по вкусу.

Ни
Нина

Рецептов очень много,и на томате и на кефире,это же на любителя.

В*
Валентина *

см. ссылку: http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/330769-Recepty-shashlyka-iz-svininy--TOP-5-variantov

Александр Хацкевич

берешь деньги! идешь в шашлычную!!! А вообще делай на свой вкус

Владимир Артемонов

мне нравиться мариновать в томатном соке-а так все одинаково

Юрий Пеший

нарезаное мисо тут жэе после соли на огонь сочность оофигеть

Надюша Лапотуша

я мариную мясо в овощах,а сын в минералки-оба способа хороши!

Наталья Мартьянова

О , это к мужу. Он до приготовления шашлыка меня не допускает.

Алёна Дрягина

мясо свенятены уксос лук нарезать колцами и закрыть на 30 мин

Екатерина Арнаут

лук миниральная вода и побольше специй и на ночь мариновать

Ко
Корнейчук

бери мясцо и делай, если не получится, скажешь-новый рецепт

Елена Ипатова

Берешь мяса и делаешь, приговаривая будет супер вкусноооо

Александр Протасов

зима что то длинная не вспомню теперь весной обращайтесь

Наталия Шеремет

в нете проще поискать) я свой фирменный рецептик не даю)))

Сергей Хлевнов

2 литра водки пару салатов и желание заморочится на мясо

Ольга Молчанова

Возьми набери в поисковике, тебе много рецептов вылезет