Alexx M

Кто летом на машине ездит, не заметили, что мотоциклистов меньше стало?

Ответы
Раш

Разговаривал с одним байкером, который работает водителем. Говорит, что сейчас по столице передвигаясь на байке, особо много времени не выиграешь. Поэтому, смысла "рисковать" вообще нет...

Alexx M

🤷‍♂️ Я туда не езжу))

Десант

У нас как были пару тройку каждое лето в городишке, а так и остались, не смотря на то что недавно один насмерть убился на нём.

Александр

Мотоциклистов, самокатчиков, велосипедистов водители большегрузных авто называют "хрустиками".

Alexx M

Изначально водители большегрузных машин так называли водителей легковушек.

Александр

Да-да, было такое.

Natalya Ognevaya -Зубова

На днях видела последствия аварии с остатками мотоцикла на дороге. Скорая отъезжала медленно.

Виктор Дайвер

Их всегда было немного, да и я сам меньше стал ездить на мотоцикле, времени не хватает

Камил Камилов

у нас в Узбекистане наоборот с Китая электро мотоциклы заполонили улицы 3 колёсные

Alexx M

Ну, это не то)) У нас самокатов тоже прибавилось

Миннигель

Муж летом когда меня не возит, пересаживается на мото, так легче объезжать заторы

Дм
Дмитрий

Вроде да, почти не видел, и по проспекту ночью не летают.... интересное наблюдение

Alexx M

Мода похуже проходит, наконец-то))

Alexx M

Похоже

Дм
Дмитрий

Думаете в этом дело?

Alexx M

Надеюсь)

Я? Кто?!

Нет. Их даже стало больше на трассе. Так и летят мимо. Что птицы. Перелётные

Adeptus Vaasc

Чем больше хрустов-тем меньше хрустов. Остались адекватные мотоциклисты.

Га
Галина

рокеры как были так и остались...как гоняли со с свистом, так и гоняют....🤔

Совушка

Гоняют, особенно ближе к темноте...

Hi
Hiреr

все на СВО -т.к. мотоциклисты рисковые люди -самое то для боевых действий

Владимир Забродин

я не езжу, но их действительно стало меньше - думаю не поубивались ли

Alexx M

Мода похоже прошла

Владимир Забродин

или мотоциклы подорожали

Alexx M

Да они всю жизнь дорожают. Это никого не останавливало.

Владимир Забродин

ни чего не могу сказать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, у нас полно байкеров, ночами носятся с ревом. Достали уже.

Alexx M

А у меня на стоянке в три раза меньше мотоциклов стало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное от местности зависит ещё.

Alexx M

🤷‍♂️

Катя Катерина

Мотоциклистов стало меньше, зато велосипедистов пруд пруди)

Alexx M

Мода меняется?)

Катя Катерина

Не могу сказать меняется или нет, возможно, велосипед доступнее просто)

Alexx M

Да не факт. Хороший велосипед стоит дороже среднего мотоцикла)

Катя Катерина

На велосипед не нужно сдавать))

Alexx M

Пока да))

Светлана Агламазова

Я пешком на работу чапаю.по моему,мотоциклетов больше стало

Alexx M

У меня на стоянке в три раза их число уменьшилось

Светлана Агламазова

А у нас наоборот,народ пересаживается на моцики

Alexx M

Чудеса)

Лена Петрова

И скутеров меньше. Зато стали появляться электросамокаты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кстати да. Мобилизовались может. Или выехали из страны.

Alexx M

🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это же самая мобильная часть населения.

Ina Jin D Rin

🤔 Самая мобильная часть населения - люди с ногами и руками, поэтому встали и пошли!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да за родинууу!

Ina Jin D Rin

Пошли шагать по улицам

Ис
Искатель

Еду быстро ..Мухи об стекло . Дворники еле справляются

Ис
Искатель

По ночам рычат гозуют

Елена

Не стало. И вот девушек на мотоциклах стало больше.

Alexx M

У меня на стоянке в три раза меньше мотоциклов стало