Ольга

Влияет ли суховей, на половую жизнь тушканчика?

Ответы
Тарасов Сергей

Сухове́й — тип погоды, характеризуемый высокой температурой воздуха и низкой относительной влажностью воздуха, часто в сочетании с умеренным (6-9 м/с) или сильным (10 м/с и более) ветром.

Фило Софочка

как размножается богомол и есть ли любовь у амеб??идите вы в баню с медным тазиком и с мужиком с веником)))

Peace-Death [♂]

Вот так и пишут нынче диссертации. Закинул в интернет вопросец, надёргал комментов – ву а ля‼...

Лариса Железнова

Да. Расширяет территорию любви,принося ферромоны самок с дальних рубежей мест обитания :D:D

Ядвига Широкая

О, да. Вопрос на засыпку. Вы биолог? Вам больше не о ком думать, как только о тушканчиках?

Александр Козликин

это хороший вопрос! а какая связь между засухой в Африке и миграцией слонов индонезии

Клавдия Карпенко

Главное , чтобы суховей не повлиял на Вашу половую жизнь, а тушканчик - проживет и так

Виталий Быханов

В суховей, на тушканчик здоровей, ярче жизнь его течёт - "абразиву" здесь зачёт.

Алекс Фадеев

А чего именно тушканчиком заинтересовались?..вымирают,что ли? 🙂

Андрей Морозов

Предпочитаю кроликов на их половую жизнь не влияют ветры! 😉

Константин Владимирович

всяко,половая зависит именно от суховея(навеет на пол 6)

Ол
Оля

конечно.кое-что пересыхает и усё.популяция вымирает 😛

Александр Котов

Вот по этому кое что нужно постоянно увлажнять ))))

ОК
Ольга Куличкова

Как суховей суховею мне на ткшканчиков суховеять....

Ivan Rayu

Думаю нет,если хочешь можем пробовать,методом тыка

Пе
Печорин

Конечно! Если бы не суховей, тут бы такое началось!

Наталья Савосина

влияет однозначно...и дождливая погода тоже...

Анна Кузьменко

Сносит ... Сносит его бедного...потому и влияет

Игорь Либерт

я что похож на специалиста по тушканчикам? 😄

Владимир Сайко

Если только тушканиха в тени все время спит

Alim Valiev

Влияет тушканчики переходят на суходрочку