Ирина

Да, я вспыльчивая, раздражительная, дураков ненавижу. Терпеть не могу тех, кто медленно соображает, кто лишен чувства юмора, — это калеки. Можно за это меня не любить? Можно, и я разрешаю. (Л.М. Гурченко) Как я с ней согласна. А вы ?

Ответы · страница 3
Иван Егоров

Это просто мнение. И оно ничего не значит

Ехидна Болотная

Мне вечно за скорость мысли предьявляют

Владимир Кержаков

Это исключительно женский тип мышления

Эмиль Сахтан

Я ее терпеть не мог. Только не за это))))

Марго Беккер

Нуу пряямо с Меняя Писано!😜😉🤷‍♂️

Ирина

Возможно)

Марго Беккер

Тоочно мои слова и я их тут озвучиваю..

Vadim Denisevich

А сама она была явно недоразвита! 🤣

Виктор В

Вообще-то она была напыщенная дура!

Ирина

Может быть не всем нравилась ее игра. Лично с вами, она знакома вряд ли. Разве мой вопрос про ее талант актрисы ? У меня конкретный вопрос. Про конкретную цитату. Все остальное, мне совершенно неважно. Конечно же я могу иметь свое мнение, но с вами то я им не делилась.

Виктор В

Ценность сказанного определяется уровнем интеллекта сказавшего!

Юл
Юлия

Эти слова были адресованы Гордону?

Дед Максим

А за чем жизнь доказала)))

Unknown User

не поверю покуда не убьёшь их всех

Unknown User

тренируйся и у тебя всё получится. У меня получилось

Ирина

Это вряд ли. При распиле твоей черепной коробки, ты через секунду перестанешь руководить своими действиями. А еще его нужно найти, вытащить, найти ту полку.. и т.п. Даже не смешно.

Unknown User

как будто я своими действиями и так дофига руковожу

Ирина

В том и беда ваша.

Unknown User

хм пруф или не беда

К А Й Ф У Ц И Й .

ненависть и юмор не совместимы 😉

Юрий

а как отличить умного от дурака?))

Ирина

А зачем вам это отличие ?

Юрий

чтоб не обидеть ненароком умного человека))

Ирина

Умный человек раскусит ваши манипуляции с отличием. Дураку, все равно. Так какой смысл в бесполезных действах ?)

Юрий

но ведь зачастую люди считают дураками именно тех, кто не согласен с их мнением и мировоззрением

Ирина

На самом деле, редко. И скорее всего, истинные дураки.

Юрий

значит истинных много, коль сколько оскорблений сыплется в адрес друг друга даже здесь)) Особенно когда речь заходит о политике)))

Любомир

🖼

Тот Ещё Подарочек ,,

Ирина , если только частично,,,,

John Altero

Ну не знаю... Как то грубовато

Чеширский Кот

Её виденье это её проблеммы

Тимербулатов Рамис

Тоже мне нашли авторитет😁

Ирина

Здравствуйте Рамис. Я, не ее фанат. Но, эта цитата мне очень нравится)

Тимербулатов Рамис

Здравствуйте Ирина, с наступающим днем Победы

Ирина

И вас, Рамис. Мой любимый праздник.

Иса Джи

бедная несчастная женщина

Кузьмин Антон

Не согласен в части калек

Ирина

Обоснуйте.

Кузьмин Антон

Если люди не понимают Ваш юмор от этого они не становятся калеками

Ирина

А где здесь, про мой ?

Кузьмин Антон

Там про чю, хорошо, без персонализации, люди без чю не калеки

Павел Сингин

Еврейка говорит красиво

Ирина

Она не была еврейкой.

Павел Сингин

Ну да,ну да...как и Раневская

Ирина

Фани не скрывала происхождение) С чего бы Гурченко его скрывать?

Павел Сингин

Много кто скрывал, по-моему о ней давно известно

Ирина

Ладно.

Александр Грызлов

Ваше дело, я не согласен