Alihandro

приветик)))))
как дела?

Ответы
Надежда Наумова

Мам, а ты знаешь, он мне больше не пишет.
Его голос не слышу недели так три.
Я, наверное, не та, которой он дышит.
Не заполняю его изнутри.

Мам, а ты знаешь как больно смеяться.
И день ото дня все больше скучать.
Мне с ним не хотелось совсем расставаться,
Но ты же знаешь, не стану его догонять.

Мам, а ты знаешь, как хочется ласки.
И глаза чтоб от счастья блестели всегда.
Проснувшись, почувствовать, будто я в сказке.
Единственной стать для него навсегда.

Мам, ты прости, что дала я слабинку.
И плачусь сегодня в жилетку тебе.
Просто он был для меня «аскорбинкой»,
Но привкуса горечь осталась лишь мне
Саша Лесицкая..

Гвоздь

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Александр Ясноокий

Месяцем мартом
Мнет мироздание.
Милым милашкам
Мартен милования!
Март – многоточия милый маньяк!
Милым милашкам мелодий мастак!
В этот день все мужчины - дети. Это святой день нашей планеты. В этот день не может быть никаких войн!!! Это самый мирный праздник на нашей планете, будь ты хоть негр, папуас или эскимос. Мы все любим вас, наши обаятельные, чарующие, вдохновляющие милые женщины!!! ❤️ ❤️ ❤️

Александр Ясноокий

Но ведь Ксюша - это как то вульгарно, наверное Ксения? 😒

Ксюша Рощина

почему вульгарно?????????

Александр Ясноокий

Очень мило ❤️ 👑

Александр Ясноокий

Ксюша, вы правы, это по цветению 😘

Сергей Шолохов

Выпадает в легком ритме белый снег,
Замедляется в движении жизни бег…
Снег рисует во всех окнах кружева,
Посыпает мелкой россыпью дома…
Покрывает белым снегом все кругом..
Как в картине снежной, все белым-белом…
В переливах перламутровых снега:
Ожерелья…бриллианты…кружева..
Звон хрустальный в тишине нам шлет зима…

Надёна Дюдина

😊супер😊

Niherasebeblia

взаимно!а дела... Идут два молодых гусара, а навстречу им - поручик Ржевский:
- Поручик! Как ваши дела? Что новенького?
- Скоро, бля, на бал.
Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал".

Р.
Роман .

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А еще сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!

Александр

Это желание узнать,что происходило в моей жизни(но перечисление событий займёт минимум минут 20),или Вы только что прибыли из театра и хотите рассказать как прошла премьера?))

Римма Хабарова

СПАСИБО. ХОРОШО! а У ВАС?

Авиатор

.

Тери Владимирова

напомним какой спктакаль мы смотрели?77777))

Александр

отель двух миров

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))

Владимир

Тружусь,не уставая в нарды набрал уже 300тыс.ед.,в шахматы попеременный успех,так же в шашки карты да разве всё перечислиш,а шахматы какая замечательная игра

Уральская Рябинушка

Дела в прокуратуре, шьются. а у меня только делишки. Вот, конюшня погорела, а в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо

Надёна Дюдина

не плохо

Виталий Москал

если честно,иду по узкой дорожке,которая розделяет чорную от белой жизненной полосы,и вот думаю,когда она кончиться7

Ирина Иринина

Приветики.. У меня сейчас не лучший период в моей жизни, поэтому и зависаю тут, чтобы как-то заглушить терзания души...

Сергей Дедякин

Ну когда в дом заглядывает ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ (!!!) у кого повернется язык сказать что плохо? Конечно великолепно!!!

Али Чуков

Привет.Всё Ок. Я и не узнал сразу как и не заметил,как оказался здесь.Чем бы дитя не тешилось говорят.Так и я.))

Анар Такенова

Привет. Тоха позвони на рабочий, я на месте. Запланированные мероприятия проводите, не оставляйте на потом.

Василий Даньшин

Спасибо!Рыбы наловили,еще живая.Внуки в реке накупались,жабры,плавники и хвосты,не выросли,значит хорошо!

Алеся Ухналева

По таблицам G0обр,298 и S0298, найдите G0298, Н0298 и S0298 для реакции разложения газообразного гидразина N2H4.

Сергей Сумин

не очнеь одинок в трех комнатной хате где стираю уюираю глажу да еще кушатть все готовлю попадос

Ксюша Рощина

с юга

Ксюша Рощина

с юга

Сергей Сумин

понятно а там как?

Ксюша Рощина

нормально

Сергей Сумин

Это Хорошо

Наталья Маркова

Здорово! Завтра встаем в 8 утра и едем в УФМС, потом купим планшет, потом колеса и ремонт машины.

Чудо-В-Перьях

ой шо это у меня в заднице колит..........ой таки это роза!!!! Таки это вам)))) таки.....с наступающим))))

В7
Владимир 729

Уй! Охуе...е-е, е-е... На вопрос: "Как настроение?",- ответ будет тот же. И о погоде, и о природе... 🌹