Alihandro

приветик)))))
как дела?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

привет...привет....дела пока стабильно хорошо..но будем ждать отличного..)))

Ал
Алек

Привет наденочка,наконецто хоть спросила о делах,без тебя было не очень

Ал
Алек

так Надена,что за низкая самооценка рррррр

Ал
Алек

я здесь рад каждому оптимисту,сайт антидепресант

Ал
Алек

не на что просто да всегда лучше чем нет, оптимистичнее

Last Night

приветки, супер если не считать, разделывания мяса, ненавижу это дело,)))

Last Night

оооо, пока только разделываю и замораживаю...а так сделала на заморозку пельменей, тефтелей, и просто фарш))) мясо то все разное - но радует что домашнее))

Наталья Грузинцева

))) Привет! Все в порядке! Надеюсь и у вас не хуже? ))) Хорошего настроения!!

Дмитрий Саныч

Привет, пока не увидел тебя было не очень, зато теперь,просто отличное...

Таня Ежова

О, привет) пойдет... дачу продали...послезавтра сына в лагерь отправляю)))

Таня Ежова

ок, чуть позже, ладно? мне на почту реестры прислали, надо скопировать, завтра в банк завезти...

Сухроб Ибрагимов

приветик оленька нормально как сама завтра уже пятница во время летит

Сухроб Ибрагимов

ну да меня вот на работе таджиком бывет кличут ничего я даже горжусь

Ольга

да правельно у меня мама русская а биологический отец хахол меня девчонки на работе подкалывают хохлушка я отвачаю да и какой собок на мене батон крошит

Сухроб Ибрагимов

да в россии после 300 летьнего ига ваше трудно найти чистокровных

Ольга

о да какого выпендриваться правда

Сухроб Ибрагимов

все кто выпендриваются это просто дурь

Natalya Kudashova

Дела вроде бы и ничего, а вот с настроением никак подружиться не могу!

Андрей Б

Приветики 🙂 да отлично вроде , как сама, настроение и день проходит ? 🙂

Светлана Радуга

Приветики, все нормально. А ты как, отработал или только собираешься?

А?
Андрей ?????????

отработал я в 2 уже дома был голова болит не могу кофе пол дня не попил теперь мучаюсь

Светлана Радуга

а почему голова, давление?

А?
Андрей ?????????

у меня его нет я без кофе не могу

Светлана Радуга

а я кофе не люблю и не пью почти никогда. Я чай очень люблю

Игорь Серебряков

Дела нормальные!погода хреновая.А у тебя как делишки,чем занемаешся.

Ра
Разалия

ого.....давно тебя не было видно)))...нормально....но я не множко пьяная))

Руслан Мусапыров

а я их уже за работал и пропил

Ра
Разалия

ну и хорошо))))...сам же заработал))))

Руслан Мусапыров

ничего хорошего даже дев... ки подвели в этот раз

Руслан Мусапыров

не очень они короче в посте..е

Ра
Разалия

соболезную)))))так тоже бывает ,да???

Kolya Tonev

ДО ТЕБЯ БЫЛО ХИЛО, НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС МНЕ НАСТРОЙ ТЫ САМА ПОДНИМЕШЬ !)))))

|Nik Samael|

Привет. как дела? как погода? азаза... мне нравятся ноги твои и глаза

Ксюша Рощина

а где ты видел мои ноги??)

Назарий Со Львова

привет
вроде неплохо... могло бы быть лучше, но хорошо, что не хуже)

Рафаил Файзуллин

Сам не знаю, с утра заладится, к вечеру никак, ночь хоть выручает))

Muhiadin Tulemisov

все отлично жизнь бьет ключом наслаждаюсь каждой минутой жизни

Любовь Ребреева

за сегодня уже на 5 таких вопросов ответила хорошо и вам отвечаю

Вл@димир С*

Приветик! Дела у прокурора... На проверке. На руках одни делишки.

А ..... Пропусти!

Здравствуйте.У меня все идет согласно намеченному ранее плану.