Граф Отецганджи

Учитывая неимоверно растущую стоимость бензина,можно ли сказать,что выгоднее заправлять машины собственной кровью?

Ответы
ОК
Ольга Клименко

Если деньги достаются кровью и потом, т.е. приходится напряженно трудиться чтобы заработать, то считайте что вы уже заправляете.

Иришка Сущинская

Можно лишь сказать, чтобы заправить мою машину,нужна кровь восьмерых таких,как автор

Ольга Джавоян

моей кровью заправляются на работе. поэтому солярку приходится покупать))

Вероника Гришина

нет, не имеешь средств на содержание транспорта катайся на автобусе.