Марина Артемова

Людиии!!! Кто "ввязался" в ипотеку? Расскажите, как "оно" там? Чего к чему?

Ответы · страница 2
Владимир Янкин

хлопотно это, минимум гарантии доходов лет эдак на надцать нужны(( плюс переплата (((

Айнур Рыскильдин

ВОва, кто брал Измаил?
Вова жмет плечами.
-Я не брал, я выходил.
Так что ищите сами...

Dr
Dragan

Намана, бодрит ))) Главное голову не терять 😉 у меня в долларах была, ничего, выжил! ))

Сергей Анисимов

Нормально всё там. Плати во время и никаких проблем. Мне осталось всего 100 000 отдать

Марина Артемова

А не боялись, что сократят с работы и платить будет не чем? Спасибо за ответ

Сергей Анисимов

Волков бояттся ну ты поняла

Сергей Анисимов

Бери не бойся. Там случае чего отсрочку дают. А если не сможешь платить то начальный взнос вернут.

Сергей Анисимов

а не. Всю сумму. Только проценты не вернут.

Lego

Насколько знаю, все у нас пока что только в плюсе.... но тут как повезет... пока везет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да отлично, живёшь ни в чём себе не отказываешь, потому что квартира уже твоя 😄

Ирина Лаврова

Если одна возьмешь ипотеку - то нервов на жизнь не хватит. Если семья - то легче...

Женя Ололош

Короче главное не спиться........А может быть не застрелиться)

Марина Артемова

Ой, какие Вы УЖАСТИ пишете!!!

Любовь Петухова

задумываешься за ограбление банка могут дать от 5-8 лет а ипотеку платишь 25 лет

Марат Фазылов

Чего обяснять - тащищь и тащищь а все больше в долговую дырку проваливаешься!

Марат Фазылов

А куда деваться то , года идут так вообще ничего не решишь а если возьмешь - хоть поживешь как человек

Александр Головин

жесть,чуть не ввязался:одну квартиру себе,одну банку,а в худшем-обе банку

Недим Симферополь

я разгадывал такие ребусы... до половины... "подвешивал" .. до сих пор висят

Валерий

Да ничего так !!,годики идут ,близится финал скоро новоселье будет😊

Юлия Пак

Я плачу ипотеку, но т.к.это не Россия, мой опыт вам ни о чем не скажет.

Тэ
Тэдди

Очередная глупая выдумка банкиров чтобы посадить на аркан граждан

Тэ
Тэдди

Чтобы каждый месяц при выплате оброка вам в голову закладывать мысль- зачем вам в стране такие огромные территории, природные богатства если вы не в состоянии выплатить за свои квадратные метры...

Тэ
Тэдди

Это ухищренное хищение получается- миллионы людей получают зарплату на банковскую карточку, значит у банка есть активы и он незаметно по дешевки скупает эти территории и природные богатства а вы этого не в состоянии уследить. Это получается обычная уличная афера с призами из 90-х годов

Тэ
Тэдди

Когда действия приносят 1000% годовых то ни о какой порядочности и речи не может идти

Тэ
Тэдди

Надеюсь вы примите правильное решение

Тэ
Тэдди

Хорошо сказано про ипотеку в Большой Советской Энциклопедии

Вася Васечкин

Опасное это дело, если нет уверенности, что останешься без работы.

Алекс Венцель

Сын купил квартиру по ипотеке. Платить ещё 5 лет... Вот каторга-то...

Наглый Нахал

Первый день ахуенна класснА,а пАтом так тАму лосю всё-хуже и хуже!

Fedor Shkenev

У меня ипотечная квартира-но уже давно выплаченная. Нормально.

Fedor Shkenev

Важно-чтобы у Вас в договоре было прописано, что сумма, которая в нем указана-КОНЕЧНА И НЕИЗМЕННА!!!

Ирина Емельянова

на "первичке" сейчас гос поддержка в ряде банков. (в среднем 11,5%)

Сергей С______

Да нормально, токо брать нкжно фиксировангую ставку в рублях