Oleg Samorodnov

Зачем быть нравственным, если процветают хапуги и наглецы?

Ответы · страница 6
Марго Реброва

Грань тонка, ты уверен что сейчас ты останешься в равновесии? )) прочитав правду))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Пусть процветают.Не знают что будет на финише.А для себя - важно сохранить .......СЕБЯ !

Павел Заика

борись, украина, ,все сидят, ждут следующие, учитесь ,изучай ,как богатые тоже плачут

Гуля Темергалеева

для чистоты своей души. я например хапугой и наглой никогда не буду и детей так учу.

Ася Хаметова

чтобы показать им что еще не исзезли такие люди.и для собственного удовлетворения

Юличка Сидорова

кто то же должен быть положительным персонажем в этом фильме под названием жизнь:)

Катёна Игнатенко

главное быть хорошим человеком.человеком с большой буквы ,быть хотя бы человеком !

Александр Залуцкий

согласен...есть много таких которые выезжают на чужих плечах и за чужие поступки!!!

Ирина :-)

кроме нравственности еще что-то имеющее перевес должно быть))и тогда все будет Ок'

Ирина :-)

например умение добиваться поставленной цели))

Oleg Samorodnov

А Вы полагаете, что ЧЕСТНОСТЬ и НРАВСТВЕННОСТЬ сами по себе уже не позволяют ДОБИВАТЬСЯ ЦЕЛИ? -очень странная позиция!

Ирина :-)

быть просто нравственым и не иметь цели в жизни могут иметь место быть

Oleg Samorodnov

А тогда БЫТЬ нравственным - ради чего?

Мария Дудорова

процветают это Вы,пожалуй,погорячились... есть оч.много нравственных,добрых людей

Svetlana Ott

вы думаете, что проще деградировать самому, чем пытаться улучшить мир в одиночку?

Виктор Зазулин

Все в этом мире относительно.Этокак система(Бумеранг) все возвращается сторицей.

Алевтина Перевозчикова

Вот если все так будут поступать, тогда точно конец света, поэтому мы так и живем..

Леонид Криницын

а зачем стремиться за стадом? когда ты не такой как все, тебя трудно использовать.

Al
Alion@

Неправильная позиция. Менять мир каждый должен начинать в первую очередь с себя.

Наталия Гребенева

Легче жить с чистой совестью. Меньше будете болеть. и хороший пример своим детям.

Наталия Голощапова

Думаю не встречаться такими людьми или обходить их стороной.Наталия Голощапова.

Ольга Сорокина

КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ, МНЕ ЖАЛЬ ВЫШЕ УКАЗАНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ..

Зо
Зоя

А я выше хапуг и наглецов и могу поставить их на место, если мне перейдут дорогу.

Татьяна Ка

Если мы все будем стремиться к нравственности, то хапуг и наглецов будет меньше