Oleg Samorodnov

Зачем быть нравственным, если процветают хапуги и наглецы?

Ответы · страница 8
Ольга Синицына

Вот так все и рассуждают,. отсюда и получаются хапуги и наглецы...............

Людмила Ходыкина

это выбор каждого индивидуально но нравственность это дорогого стоит.

Светлана

ну если родился с потологией куда нам деваться.......от нравственности....

Юрий Рудаков

нравственность - это как девственность - со временем все равно теряешь!

Изабелла Рожкова

Именно для того, чтобы процветали честные, добрые и нравственные люди!

Юлиана *****

Да Вас никто не заставляет быть нравственным, станьте таким же как они

Санура Сыздыкова

мне кажется важно жить правильно прежде всего для себя а не с условием

Лёля Колобокина

Ну и пусть процветают..Я не хочу быть наглой и хапужной..И каждому своё

Асия Павлова

Если мы все уподобимся им что тогда будет, мы как луч в темном царстве.

Ольга Шаленко

Так рассуждать проще всего, в любом случае надо оставаться человеком!

Вера Швецова

не теряйте человеческое достоинство,рано или поздно это все исчезнет

София Федоровская

дабы выделяться из толпы, быть чем-то большим, чем просто частью стада

Маргарита Радзивилл

Они как зацветут, так их и обрывают. Тебе зачем нужно быть оборванным?

Владимир Александров

это уж выбор вашей совести. у них видимо совести нет она покинула их...

Татьяна Иванова

Будь островком добра и света и к тебе потянутся люди добрые и светлые

Роман Слизенок

все новое, хорошо забытое старое. Это временное процветание. Маятник.

Гузель Яруллина

На хапуг и наглецов не надо обращать внимания. Не все же кругом такие

Людмила Изнаирская

Процветают, но не делают погоды. И ночами спят плохо, и кончают плохо.

Ri
Rin

чтобы не процветали хапуги и наглецы.. и чтобы не быть таким как они...

Greg

сидит их тоже много а остальные дрожат все время за жизнь и за деньги