Морошка

На столике забыт разложенный пасьянс…Касаюсь я рукой подушки опустелой…Вот так, мадам, всегда…Красивый мезальянсМежду пустой душой и ненасытным телом…..........Но все не случайно?

Ответы
Санта Деркачова

На столике забыт открытый ноутбук, Но всё теснятся мысли в головёнке, Бессонница, а сердце "тук-тук-тук", Хотя давно уж вроде не девчонка.)

М@r$** Ель

Чтобы тело насытилось, надо не ждать от другого невозможное, а душа должна болеть - это её здоровое состояние

Игорь Горанько

Конечно не случайно. Ведь пасьянс надо после ......... раскладывать, а не заместо этого

Александр Черемисин

Нет конечно,когда душа горит и тело просит и выпадает все один в один......

Ycoven Яковенко

Даже прыщ на теле вскакивает не случайно.

Stepan Aruchyan

откуда знаешь? такова судьба 😄 😉

Марина Суббота (Абатурова)

Ничего случайного не бывает

♛К
♛Оксана Колесникова

случайности не случайны

Санька

Все очень не случайно:)

Anton Kachalov

Возможно и не случайно

Елена Пфайфер

Не красивый мезальянс

Петр Кокорев

К разводу

Морошка

:)))))развел он ее красиво!

Петр Кокорев

Все что не делается-к лучшему

Морошка

это придумал тот, кто уходил....

Андрей

что это?

Морошка

это...стихо:))))