Оленка

Полуправда - это ложь?

Ответы · страница 4
Дима, К

недоговорёность

Ро
Розочка

вы очень правы.....а то некоторые так категорично.....не...бывает....

Александр Чулков

Больше-правда...

Ро
Розочка

....вы оптимист...это точно!!!!!

Александр Чулков

К сожалению...неиспровимый)))

Ро
Розочка

...вот ия такая...же.....что тоже не всегда хорошо.........

Александр Чулков

Жаль что к 150 пройдет)))!

Ро
Розочка

...да...нет ....человек с этим и умирает.....

Татьяна

это полуправда

Ро
Розочка

....так это ложь...???????

Татьяна

это просто недосказанная правда.

Татьяна

наверное

Александр Янг

истина дороже

Ро
Розочка

....даже ложь бывает во благо...

Александр Янг

да бывает но кратковременно истина же навсегда

Ро
Розочка

как сказать....есть времена и время....

Дауров Джамбулат

нет, полуложь!

Оленка

Моё мнение, что это недоговорённость, хотя не знаю хорошо это или плохо, наверно зависит от ситуации.

Анатолий Селиванов

Или полу ложь

Ро
Розочка

а если ложь во благо....это ложь....

Анатолий Селиванов

если принесет благо тому кому лжешь, -прощается.

Ро
Розочка

ну и прекрасно......так и договорились.......

Мирослав Бороздин

это полуложь

Ро
Розочка

.........так вот просто .....и все...........

Волк, Серый Волк

Наполовину )

Волк, Серый Волк

А почему она должна меня об этом спросить? )

Ро
Розочка

...вы друг ее мужа ...она вас встретила случайно и задала вопрос...

Волк, Серый Волк

Ни разу не был в такой ситуации. Обычно и без меня все всё узнают ))

Ро
Розочка

...вам просто повезло......муж этой женщины и ваш друг.....не изменяет жене.....хм....

Волк, Серый Волк

У меня очень взрослые друзья. Они меня не вмешивают в свои разборки )

Гриша

неведение....

Вл
Влад

Дипломатия.

Вл
Влад

Очень жаль, что данное высказывание было воспринято на национальном уровне. Я этим примером хотел сказать, что было время, когда мы не делились по национальной принадлежности. А фильм добрый, и затрагивает не национальные, а человеческие отношения. А по поводу войны, ни у одного нормального человека (во всяком случае современном) положительного мнения быть не может. В нормальном обществе все решается в режиме диалога.

Оленка

Извините, просто сейчас все так агрессивно настроены, только и читаю упреки в сторону украинцев, а ведь так за эти годы все переплелось что много семей русско-украинских и родственники одни живут на Украине, а другие в России. В Спрашивалке не затрагивают эту тему или очень осторожно интересуются, многие люди переживаю. Ещё раз прошу прощение за недопонимание.

Вл
Влад

...и людей будем долго делить на своих и врагов...В.Высоцкий Время, время все расставит на свои места. Когда закончилась Великая отечественная, то слово немец и фашист было синонимом. А фильм 17 мгновений весны стал идеологическим в СССР для окончательного примирения. Там были наши немцы - пастор Шлаг и профессор Плейшнер. Там, впервые, хоть и враги, но все же были умные фашисты

Вл
Влад

Для справки, у меня у самого намешано русской, украинской, польской, да еще и прабабка была персидская княжна)))

Оленка

Ну что же Княже, у меня тоже дедушка родился и вырос под Челябинском, ушел в пятнадцать лет на войну и после войны встретил бабушку в Днепропетровске, там и остались жить. В Челябинск летали через Москву навещали прабабушку, сестер дедушки в Челябинске и Москве. Никогда бы не подумала, что так случится, так и хочется проснуться, и подумать : "Присниться же такое..."

Павел Паутов

когда как

Оленка

Почему можно сказать только правду, не вдаваясь в детали или отвечать только на поставленные вопросы без разъяснение каких либо причин.

Fa
Fateeff02

еще какая

Оленка

Неужели так много обманывались?

50 Регион

Хуже лжи.

50 Регион

Я о другом. По поводу МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА?

Ро
Розочка

....а что с молодым человеком...случилось.....

Ро
Розочка

ну не могу же я к вам обратиться......дедушка.....если мы почти ровесники....вы ...молодой чел....

50 Регион

О молодости одни воспоминания.

Ро
Розочка

...так устроена....наша жизнь...но воспоминания.....лишь бы они не отягощали жизнь....тоже нужны....

Hillar Kibal

Еще хуже!

Ро
Розочка

не всегда....ой не всегда....

Hillar Kibal

Она бывает похожа на правду, тогда можно и случаино поверить!

Ро
Розочка

иногда она нам просто необходима.....

Khannter

полуложь

Ро
Розочка

и даже очень....а вообще надо идти спать...

Khannter

Согласен ! Спокойной ночи !

Юрий Васильев

намек.

Ро
Розочка

какой намек.... на что????

Анатолий Кошик

ТОЧНО

Ро
Розочка

что полуправда?---ложь!...но ты не путай часть правды с ложью ибо эта часть.нам всем в потемках не дает пропасть

Сауле Искарова

:?хм...

Оленка

С праздником Святого Валентина!!! Желаю жить в окружении доброты, любви, счастья. 🙂

Юрий Ковтуненко

неть

Юрий Ковтуненко

недостаточно поданая информация

Николай Богомазов

Хуже

Николай Богомазов

Полуправду тркдно распознать