Вячеслав Демин

Как на золоте заработать через интернет за 60 дней 5,970 ЕВРО?(вопрос для зрелых людей)

Ответы
Минзела Нургалиева

Проект Give1Get4.net. Что может быть проще и прибыльнее. Каждому нужно всего пригласить 2-х активных человек, которые также пригласят по 2 активных человека. И матрица закрывается для дальнейшего реинвестирования и бесконечного получения прибыли. Вот и все. Что еще нужно? Входите на все уровни сразу, это 925долл. – 30000 руб. Не надо мелочиться и заходить в проект по одному уровню. Нужно забирать прибыль сразу и по максимуму. Приглашаете 2-х человек, которые тоже входят на все уровни сразу. Они приглашают каждый своих 2-х человек, которые также входят в проект сразу на все уровни (по 925долл. – 30000р.) И ждать ничего не нужно. За день можно закрыть матрицу, и из 30000руб. сделать 120000руб. Проще простого. Нет денег?, нужно найти. С проекта заработаете минимум 120000р. Вернете долг за день-два. А потом бесконечный реинвест для получения бесконечной прибыли. Люди дарят подарки друг другу, и получают в 4 раза больше подарков.

Вот запись презентации лидера нашей команды .

Каждый день в 15.00 и в 20.00 по московскому времени проходят онлайн презентации лидера нашей команды. Заходите заранее. http://vcp2.videocontrolpanel.net/?meeting=9854711
Обращайтесь il966fat@yahoo.com или скайп nurilf66.

Елена Ременица

в азартные игры ни с ин-том, ни с гос-вом не играю....очень хочу много денег, но...(опыт-сын ошибок трудных) лучше ощущать реальные твердые рубли

Ольга Наплёкова

это сродни сетевого маркетинга и ммм, даже разговор на эту тему поддерживать не хочу

Вячеслав Демин

зачем так много слов ? если нет желания, можно промолчать

Анна Вреднючка

Я не хочу знать этого...Но ведь вы все равно комментарий с иструкцией пришлете............

Женюшка Нескажухина

ой...этот вопрос не ко мне)))лучше спросите как их потратить)

Ксения Плотникова

ну эт не мне вопрос..я еще маленькая и глупенькая..не знаю

Лариса Голобородько

Ох уж эти сетевики.Нет у вас ни выходных,ни праздников )))

Иван Стопкин

не созрел я для такого вопроса. я на другом зарабатываю

Валентина Титова

зрелые вопросы к зрелым людям в других местах задают...

Татьяна Питаева

как узнае напиши мне мне тоже очень интересно

Вячеслав Демин

http://profitrevolution.ru/programs.html ответ в видео

Ильдар Куватов

пусть конь думает у него голова большая

Макагонова Элина

Как? Хочу всё знать........созреть уже.......

Вячеслав Демин

смотреть ответ в видео http://profitrevolution.ru/programs.html

Ирина Клочко

я незрелая..........я спею, я поздняя ягода

Галина Басинцева

Если бы знала попыталась заработать !

Liliya Fetkulova

Ну я не зрелый человек в таком случае)

Ма
Машуля

А молодым не отвечать на этот вопрос?

Lucifer Underangel

найди самородок и зароботаеш больше!

Ирина Dietcola

угу. можно еще гербалайфом заняться.

Вячеслав Демин

а еще грибы продавать, все можно, только выход разный

Ирина Dietcola

ну, покрайней мере это не пирамиды и не сетевой маркетинг

Вячеслав Демин

а кто Вам предлагает пирамиды? а маркетинг бывает разный

Миша Волошин

возьми 5.970 евро и купи золото

Светлана Бойко

куда уж нам дуракам чай пить!