Ма
Мария)

Какого.....магического жезла...вы тут потеряли?)айда в Реал,лето провожать)))!!!

Ответы
Людмила Ардашева

Нашему лету проводится не надь, оно по-англицки ушло ((сами не заметили

Михаил Зарипов

Машенька, меня с собой в реал возьмите!

Ма
Мария)

Приходите)тут здорово)

Михаил Зарипов

Верю. Отличного Вам вечера!

Ма
Мария)

И вам не скучать)

Борис Моор

Магического жезла и потеряли...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ща обожди..искупнусь еще

Василиса Котлова

шикарно! лучше завтра))))

Милота))

Дождь у нас собирается

Я С Марса

вы про какой жезл? )

Милота))

😁

Александр Евгеньевич

А у нас, Ленуль, хорошая погода. Опять гулять пойду. Завидуйте Москвичам....... Только Лида вчера на меня обиделась, что я тебе фотку отослал......

Милота))

Подари ей мою розу, а еще лучше купи ей цветы.

Александр Евгеньевич

Она видела твою розу. Я ей показывал. Понравилась. Она к тебе нормально относится. Не любит только двоих. Ты знаешь их..... А, насчёт цветов, это мысль. Подумаю. Я поеду по делам, пока она будет лоджию красить. А там, по настроению........

Милота))

Как знаешь

Ел
Елена

одно другому не мешает

Са
Саша

Ночь на дворе.

Ма
Мария)

И даже дождь)я именно там)

Жека

пойдём!

Ма
Мария)

Вперед!)

Жека

ура

Виктор Гордеев

Нет

Виктор Гордеев

Да за вас

Виктор Гордеев

Видетили я умен,за мной следят еще умнее

Ма
Мария)

Ха)за себя лучше)за меня таки не стоит

Виктор Гордеев

Мне вот интнресно,если я дернусь сотрут ли они только мой мир в порошок,может и ваш

Ма
Мария)

Мой мир под надежной защитой)