Евгения Грекова

Какая профессия вызывает у Вас самую большую неприязнь?

Ответы · страница 2
Оксана Г.

стоматолог 😁

Евгения Грекова

Ну это вы просто наверное их боитесь. А вот какая профессия прямо ненавистна? До такой степени что Вы бы и с человеком общаться не стали?

Оксана Г.

у меня такого нет,я как-то не задумывалась над этим,в каждой профессии есть и плюсы и минусы

Евгений Постовалов

проституция

Евгений Постовалов

это аморально с точки зрения общества и природы

Евгения Грекова

Ну с точки зрения общества понятно. А с точки зрения природы не существует понятия полигамии.

Наталья Яковлева

куртизанок)

Наталья Яковлева

потому) не нравятся они мне

Дима

Арендатор...

Дима

Хотел написать "асенизатор"

Димчик Скорский

священник

Евгения Грекова

А почему? Хотя я с Вам от части солидарна.

Димчик Скорский

потому что это самые лицимерные люди

Drakon Vesely

нет такой

Евгения Грекова

Ну правильно, ты ж дракон:)

Ник Ци

Водитель

Евгения Грекова

Ого, а почему? Еще такого мнения не было.

Ник Ци

У меня свое мнение и вождение и обслуживание авто вызывает во мне отвращение ...

Евгения Грекова

Ну так я и спрашиваю почему отвращение вызывает? Мне интересно Ваше мнение.

Ник Ци

Отвращение от езды за рулем. пассажир я

Ветеринар Венеролог

депутат

O X A N A

Видала я на днях такого...Сидел в дорогущем костюме и в Танчики играл в телефоне...)))

Ветеринар Венеролог

А правильно деньги идут, а время надо убивать)

Денис

В морге

Евгения Грекова

Да, специфическая профессия.

Св
Светлана

Мясник

Св
Светлана

Или кто в морге работает....грусненько вокруг

Евгения Грекова

Это да:) А насчет мясников, у меня папа 20 лет отработал мясником, и перестал есть мясо, зато чувство юмора- позавидуешь:)

Св
Светлана

Вот вот мне кажется они вегетарианцами становятся

Владимир Рощупкин

шахиды

Владимир Рощупкин

для кого то да,одна и любимая)

Дима Недорика

бомж

Евгения Грекова

Бомж это не профессия это образ жизни.

Дима Недорика

ну спорно (они встают с утра! и идут зарабатывать деньги собирают бутылки и тд, причем каждый день с утра до вечера что бы купить поесть и тд) точно также как и сварщик каждый день варит но только на заводе) а образ жизни это как человек живет тобиш бомж в подвале а сварщик на квартире-бомж стирает в луже а сварщик в стиральной машинке и дт 😏

Юрий I Am

да

Юрий I Am

Ну что ты, Шарик, лаешь на меня

Евгения Грекова

Мы встретились в маршрутке