Людмила Smorodina

А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?

Ответы · страница 2
Владислав Смольников

Не только верю, но и бывали , именно от лягушек. Но проходили сами вскоре...

Любовь Гущина

нет, у меня был замечательный отец,знающий природу и добрый бесконечно

Екатерина Ратушная

да было такое=) правда это было придумано чтобы мы их не трогали руками

Владимир Х

я больших и сейчас боюсь))) а лягушек мы надували и отпускали в воду)))

Гельтищев Юрий

комаров не люблю поэтому у меня дома их нет лягушек никогда не брал

Елена Князева

нет.только если кошку взять за холку и она мяукнит,значит вшивая)))

Людмила Smorodina

Вот этого я еще не слышала))))))))))))))) ПРикольно.

Елена Князева

даа.прикол детства.бедные кошки)))

Людмила Smorodina

Что? Всех на блох проверяли))))

Елена Князева

кто не успел убежать))а так кошек очень люблю

Людмила Smorodina

Классно, сколько воспоминаний остается)))

Лёкас Dts

за комаров нет, а вот лягушек старалась в руки не брать...пугали

Евгений Фомичев

Я на детские вопросы перестал реагировать. Напиши в Мурзилку.

Михаил Шлыков

верил ... а после пришёл пьяный Дед Мороз и все мифы развеял...

Как Это Всё Удалить????

почему-то нет) зато фамилия в детстве у меня была, как у вас)

Мария Карепова

нет. я не верила в чудеса. и не боялась брать лягушек в руки

Морячка

Ага, причем на 100% и гдето в глубине души это еще осталось)))

Вячеслав Ремизов

Не верил, но до сих пор болею малерией и руки в бородавках

Дмитрий Шумов

нет, надо было природоведение хотябы иногда посещать

Карабас Барабас

Ага, а ёще гусинеца зубы пересчитает и они выпадут...

Ев
Евген

до сих пор верю, и поэтому не проверяю опытным путем

Денис Ильинский

я в детстве больше играл не задумываясь на эти темы

Ольга Луценко

А если скушать кусочек сало превратишься в свинью?

Эллочка Щукина

конечно! и до сих пор не могу лягушку в руки взять..

Мила Собина

про камаров не знала, а про лягушек - точно верила