Натали

Что чаще всего приводит к разводу с мужем и разлуке с детьми?

Ответы
Алекс Венцель

Любопытство! Мужчины очень любопытны: Им постоянно хочется попробовать что-то на стороне и сравнить, а женщины почему-то считают это изменой...)))))

Zаиц Харофый

Лень. Семья это труд, обоюдный. Когда кто то один ленится, второй просто не вывозит и вся конструкция падает.

Sa
Salabem

Коучиры психологии, подруги, мамы, жён совет, им манипулируют чтобы было больше разводов!

Андрей Акбаров

причины разные, измена, характерами не сошлись, надоели скандалы по поводу и без....

Геннадий Кириченко

Думаю с возрастом причины статистики будут меняться. Какой возраст интересует?

Натали

35 и 50

Геннадий Кириченко

В 35 - разводов больше из за только приходящей зрелости в мышлении - появившееся понимание, что общепринятый устрой жизни как то не о счастье а потому часто ложен, дает стимул на разрушение обременительных отношений и поиск новых более свободных. В 50 - за отношения уже не цепляются, хотя пережитое пусть не долгое одиночество, отношения делают более ценными. Пока живы чувства - отношения кажутся позитивными в общей оценке. Когда чувства угасают - расстаются без скандалов и претензий - если не шкалит эгоизм.

Натали

Супер.

Владимир Ляпин

Как можно знать статистику причин разводов, если разводился всего один раз?

Роман Незнамов

Измена, низкая социальная ответственность и соответствующее решение суда.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Ellа

с детьми меня разлучит только смерть🙂ну а муж,можно найти 100 причин

Юл
Юлий

Ленивая жена которая не может создать уют в доме ....и измена жены ...

Добрый

Частое отсутствие дома , отсутствие памяти,что есть дети.

Ѻлегъ

неосознанноссть своей значимости в ткани Мироздания

Натали

А мы все значимы в этой ткани?

Ѻлегъ

человек - нить, а рисунок определяется каждой нитью ...а важен или нет, будет решен позже, барышня

Александр Петрович Кудрявцев

не умеют слушать а гланое слышать друг друга

Натали

Верно

Пушистый Инквизитор

Бабское неумение держать язык за зубами

Го
Гоша

Пьяная соседка, а в глазах-похоть!!!!!!;

Василий Неколаевичь Четвёркин

Незнание секрета семейного счастья

Виктор Дайвер

Очевидно слишком большие запросы

Виктор Дайвер

При отсутствии поддержки

Герцог Альба

женский язык и мужские нервы

Натали

Да. И женские нервы тоже.

Герцог Альба

может быть и так

Doctor Faust

Здесь причин две. Жена и теща

Валерий

Чаще всего другой мужчина