Alla Lala

Только за два последних месяца, по данным миграционных служб, территорию России покинули почти ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА человек.. То есть теперь в России не 140 миллионов, а 136. И это только начало. К концу года и 100 миллионов не останется. Такого количества беженцев Россия не знала даже в годы гражданской войны. Даже с Украины, от фашистских орков, меньше людей бежит. Спасибо Великому Пу!! 🤭

–6
Ответы
Евгений Харитонов

ну во первых, уже более 4 миллионов покинуло украину еще недели 3 назад. да и вообще. меньше народа - больше кислорода. хорошо бы, чтобы еще не возвращались потом

Alla Lala

это беженцы от войны, фашистик..😆😆

Михаил Брежнев

Алла! Хорош фейки рассылать.Никто и не думает бежать...Кроме конечно артистов и элиты...

Alla Lala

это официальные данные миграционных служб.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, умные, востребованные на Западе люди бегут толпами. Вот всякая шелупонь – она да, она никуда не бежит. Некуда ей бежать.

Alla Lala

точно..

А. П.

Да, после начала войны русня таки поняла, что лучше быть беженцем, чем пушечным мясом.

Alla Lala

ну быдло-то всё рванёт воевать..за унитазами..)))

А. П.

Это да.

Федор Громов

В России примерно 70-80 мильенов. А 140 когда было? Один ковид унес наверняка 5 м

Alla Lala

не ковид..а вакцинация.

Федор Громов

Тож верно

Vyacheslav Sokolow

Из них полсотни "звезданутых" Галкиных, а остальные-хохлы с шабашки!

Alla Lala

ГРАЖДАН России.. а не гастарбайтеров.. Те почти ВСЕ покинули фашистскую Рашку.

Vyacheslav Sokolow

Это те челноки, с двойными паспортами😃

Re
Remodel_Pro_Expert

а я и вижу что ето было целью чистки населения [бэз шума и пыли]😄

Alla Lala

у неё есть АВТОР!!

Созерцатель (Serg)

Автор? Одын?? Мировой чистки населения???...

Alla Lala

да.. автор один. Его соратников много.

Созерцатель (Serg)

Ну согласитесь, что ОН Гений!

Alla Lala

🤦‍♀️

Геннадий Смоляков

Россия просрала не только ХХ век, но и по ходу ХXI тож просрёт

Alla Lala

это месть Союза, который твари развалили..

Геннадий Смоляков

Было в СССРе и хорошее и плохое

Alla Lala

так это же нормально..

Геннадий Смоляков

Просто кроме оружия ничего не производили толкового

Alla Lala

СССР?? Это ты с Рашкой попутал! в СССР производилось ВСЁ!

Сергей Ханьжин

П здеж и провокация.яУ нас беженцев толпа.

Alla Lala

откуда? ))))

Сергей Ханьжин

С Украины.

Alla Lala

не бреши.. орк! Туда УГОНЯЮТ НАСИЛЬНО украинцев и ТОЛЬКО с оккупированных территорий! И гонят в фильтрационные лагеря!

Юр ..Спб

пусть уебывают,такие тут не нужны

Alla Lala

а какие нужны? 😆

Юр ..Спб

реальные,а не эта цифровая шваль мусор с сайта госслуги

Alla Lala

это пьяное, протухшее быдло? 😆

Юр ..Спб

на пьяных Россия всегда держалась и держаться будет

Alla Lala

точно! 👍😟

Niemand Против Войны

На тебе, даже пьяном, ни фуя не удержится, придурок. Лежи на диване и представляй себя героем.

Виктор Дубилей

Меньше народу больше кислороду

Alla Lala

конечно!! тем более Рашка вся в огне.. всё равно жить будет негде.

Виктор Дубилей

Это где огонь ?

Alla Lala

а.. Путлер от дебилов тупых и это скрывает..😆

Виктор Шаламов

Не дождётесь!

Владимир Писарев

Не ври

Alla Lala

не из Украины ))))) и не из Рашки..))

Владимир Писарев

Зато информация про 4 млн раз 1000 завышена

Alla Lala

кто сказал?

Владимир Писарев

Я сказал

Alla Lala

а..😆