Владимир Максимов

Может, действительно, не в красивой попе дело и любят не за внешность, а за что-то большее?

Ответы
Надежда Гончарова

Любят не за что,а вопреки,всяких уродов,калек,отморозков,толстых и худых,красивых и страшных,нищих и богатых и наука до сих пор не знает этому объяснения,это великая тайна

Neli Vatzadze

vladimir esli,priroda,sozdala krasivoi,menia.zachto,nenavist,takaia,liutaiaichet,vomne,porok.naskolko.vamia,protivna.tak,mgnovenno,stala mozhetzachtoto,bolchoe.tozhe,est,umenia.s uvazheniemnazlo,vsem.samaia,samaia.nastoiachaia.estestvennaia.bez,chpakliovki.pomadi,karandachei.lmakiazhei

Владимир Максимов

Нели, я совсем не понял твоей мысли

Neli Vatzadze

iaponiala.postoianno,vsex.trevozhit,moia.vnechnost.etosmolodosti.kogda,nemogli,pridratsia.nikuchobeni,kakaia,iabiladomaxoziaikoi.moa,mamakaktolko,mne 14 let isoilnilosperestalo.oficialno.gotovit,edu.itut,neuspokavalis,sudachili.vo,kak,zamuzh,xochet.iviazhet,ivsio,umeet,delat.oivdevkax,boitsia.zastriat

Neli Vatzadze

liubiat ne za vnechnost nachalo,ne ot,vzgliadapotom,proiavlenie.zachtoto,bolchee

Марина Михальчик

За душу любят,за то ,что ценят тебя,за бережное отношение к тебе, за уважение, за взаимопонимание и многое другое...

Владимир Максимов

"Как все дальше будет я не знаю, но не держи нА сердце зла... Пусть каждый из нас другому пожелает: Самого хорошего, о прошлом вспоминая.."

Марина Михальчик

Всего самого хорошего!

Ма
Мария

ДА НО ВЫ ИЩИТЕ ТО ЧТО ПОТОМ ВАМ НЕ НУЖНО А ТО ЧТО ПОД НОСОМ ВАМ НЕ НАДО А ПОТОМ И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕТ ДОВЕРИЯ..

Владимир Максимов

сколько букав

Ма
Мария

НЕТ ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ ..ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НЕ ТАК..

~L
~Eva Lansca~

Да фиг вас мужчин поймёшь!! Все М про попу да про грудь твердят , а ещё требуют, чтобы красавица была!!

Владимир Максимов

поди ж ты что ж ты говоришь то

~L
~Eva Lansca~

да что в голову пришло, то и излагаю

Владимир Максимов

Наши страхи мешают нам жить

~L
~Eva Lansca~

жить то может и не мешают, но пугают

Владимир Максимов

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/96506/pub_5b97eb4104327700ab9a92eb_5b97eb428f916100a9fd251c/orig

Ан
Анжелика

Может,но если к прекрасной душе прилагается не менее прекрасное тело,это же только плюс,верно?

Владимир Максимов

как это верно

Владимир Максимов

Твои руки. Потоки тепла, власть и вечное время.
Твои губы в желанье вернуть затяжной поцелуй.
Твои мысли сбивались с настроек по заданной теме,
возвращаясь к губам

Танѩ

Красивую попу и грудь перестают замечать в повседневности, а вот с характером жить...

Владимир Максимов

или бежать

Танѩ

Или бежать)

Татьяна

Если к этому " большему" ещё и красивая попа прилагается,так это вообще прекрасно!))

Владимир Максимов

у меня такой же

Чудочудное Диводивное)))

Жалок и убог тот человек, что любит за красивую попу)))))))))))))))))

Владимир Максимов

я жалкий и убогий,

Чудочудное Диводивное)))

Самокритичный...))))))))))))

Радость

Ну и красивая попа не помешает, если душа красивая..

Владимир Максимов

ага и припасть к ней

Радость

К душЕ..

Владимир Максимов

нет, к попе

Инна Чебанюк

ВАМ ВИДНЕЕ, НО О КРАСИВОЙ ПОПЕ ЗАБОТИТЬСЯ НУЖНО.

Вреdina

Любят потому что любят) любят не за что-то

Вреdina

Любовь это нечто иное. По вашему все жопастенькие должны быть замужем а те которых природа не наградила одиночками, так?)

Владимир Максимов

наоборот

Вреdina

Достоянием народа?))

Владимир Максимов

достоянием многих глаз

Вреdina

Ну смотреть нам никто не запретит)

Рая Люба

дураки любят за попу, умные за что-то иное

Бо
Бот!

всё опошлить надо. это же искусством человек занимается.

Александр

Как так не в попе красивой? А в чём тогда?

Владимир Максимов

большая попа

Александр

Во!

Владимир Максимов

выбор правильный

Светлана Бульская

Для кого-то имеет значение размер души

Владимир Максимов

У Оксаны так давно не было секса, что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот насильник написал...

Светлана Бульская

Кто жертва сразу и не определить)

Владимир Максимов

пошла топиться катерина
герасим ей всучил муму

Светлана Атаева

когда любят, не могут объяснить за что)

Владимир Максимов

http://mtdata.ru/u16/photo87EF/20112978054-0/original.jpg#20112978054

Тася Гаврик

Душу разглядеть великое мастерство)))

Владимир Максимов

а красивая попа раньше видна

Тася Гаврик

Вот потому то мастерство в цене, а не внешний лоск!

Niemand Против Войны

В красивой попе што-то большее, чувак.

Лю
Людмила

http://i.ucrazy.ru/files/pics/2016.01/1453528881_0-1.jpeg👍

Ки
Киберпсихоз

конечно,но и попа красивая не лишнее