Профиль Удалён

Мне интересно... что происходит на тонком плане, когда мужчина физически проявляет агрессию по отношению к любящей его женщине?

Ответы
Андрей О.

этого агрессора мужчиной вряд ли назовут.. физическую агрессию в отношении ЛЮБЯЩЕЙ ЕГО ЖЕНЩИНЫ способен проявить лишь слабый духом человек...

Александр

В Полях Событий такое действие видится как огненный ветер, сдувающий из ауры женщины синие нитки...

Александр

Женщина никогда не станет прежней, это однозначно. Но по законам даже термодинамики, если что-то пропало, то что-то и появилось - и горе мужикам, поднимающих руку на женщин.

Профиль Удалён

Возможно ли его спасти? Она ведь... любит...

Александр

Милосердие выше справедливости, так что раскаяние и прощение отменяют кару на всех инстанциях. Это и есть суть коррекции.

Профиль Удалён

Я поняла... Нет жертвы, если любишь...

Александр

Как-то так...

Александр

Не за что.

Игорь Семенюк

Машенька! Если женщина любит мужчину, то у правильного самца не должна проявляться агрессия к ней

Валерий Васильев

мне тоже интересно ,я поцефист ,не проявляю огресию в адрес женщин ,а иногда так хочется

Павел Шило

Вот бы всем руки ноги пообрывать и пускай ползают как червяки и ни какой агресии.

Профиль Удалён

Ух тыж! А Пашка краважадный аказался))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Ерёменко

или он не любит её или она и вправду его достала

Олег Каркавин

Агрессия к любой женщине, что это?????

Дмитрий

Так она его за агрессию и полюбила.

Petar Ivanov

esli on liubit ee fizi4esskuiu agresiu ne doljen proiavliat

Di Nekerova

на тонком плане все просто: секс

Томас Торквемада

Ничего хорошего не происходит

Сергей Крушенко

А Вы верите в тонкие планы? :-))

Профиль Удалён

А вы - только тело? А мысли? А чувства?...

Сергей Крушенко

Я - не только тело, но и всё, что его наполняет! Мысли и чувства в том числе :-))

Аркадий

Он рвётся...

Аркадий

Потлогике что другое?