Ирина Ирина

Как же бутылка вина притупляет разум и открывает сердце. А у вас такое было?)))

Ответы
Зунель Шебзухов

Когда бутылку старого вина
Мы достаем из пыльного подвала,
Не знаем мы, содержит что она,
Пока глоток не выпьем из бокала.

Глаза зажмурив, ощутив «букет»,
Тот, что лоза, собрав, в вино вложила,
Поймем тогда лишь, стоило иль нет
Оно своих создателей усилий.

Так женщину мужчина выбирает:
Сначала видит нежный он цветок,
Какой же аромат бутон скрывает,
Глазами он никак не разберет.

Прекрасная фигура – лишь «бутылка»,
А что внутри «разлито»? Как понять?
И прежде, чем отдаться страсти пылкой,
Он хочет душу женщины узнать.

И как вино согреть нужно дыханьем,
Чтоб аромат почувствовать сполна,
Так женщина «цветет» в лучах вниманья
И «увядает», будучи одна.

Так преклонись пред ней хоть на минутку,
Наговори, пусть глупых, море фраз,
Опутай ее искренностью чуткой,
Заставь «бутон» раскрыться хоть на час.

Тогда глаза, как зеркало души,
Мужское сердце, обжигая, ранят
Любовью. Ожидание любви
Его зовет и за собою манит.

Чтобы вино не превратилось в уксус,
Особый микроклимат создают.
Так ты создай любви своей уют,
Чтоб жизнь с любимою не потеряла вкус.

Сергей Из Сибири

.Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова....
🖼

Надежда Из Сибири.

Ой,Надюша, привет! Не то Серёге отправила...хотела другое....ладно может простит....как ты, моя дорогая...

Надежда Генералова

Все нормально.Все хорошо.Как ты.?

Надежда Из Сибири.

Все равно скучаю...как быть?

Надежда Генералова

В личку.

Надежда Из Сибири.

Я все поняла....пришла...

Первая Отрицательная

На меня слабо алкоголь действует, всё помню, разум под контролем.
Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

Первая Отрицательная

Если ограничено, настоящее, кто умеет, то нормально.

Сергей Красавин

Ирина! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Сергей Красавин

- Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно. Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку.
Продолжение следует.

Ирина Ирина

вот Вы, мужики, пускатели слюней на молодых сосок!! я с Вас поражаюсь))) как с дикого острова!!))

Сергей Красавин

... странно. Про слюни я, вроде, не писал... Извините

Ирина Ирина

извиняю))

Володя Иванов

Давайте друзья прекращать это дело,от спиртного только горе в семье и на работе,правда весело,все дымит,на любовные подвиги тянет,но есть же предел,но эта зараза затягивает и любого ломает!Уже 14 лет не употребляю,живу полной жизнью,любовь,путешествия и отдых!

Гарсон №2

От хорошего вина, всегда хорошо. Да и разум , лично мне не притупляет. И с сердцем, что то хорошее происходит...между второй и третьей наступает пик гармонии с миром, и если бы человечество нашло способ это состояние удержать вопрос вечного счастья был бы решён))

Василий Тимощук

этому есть разумное объяснение со стороны медиков... спиртные напитки являются мощным дестабилизирующим средством... после принятия соответствующей дозы спиртного, индивидуальной для каждого, теряется возможность за контролем реаль ных событий

Ирина Ирина

вау!)

Нехочуха

Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать....правда она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится....

Нехочуха

Удачного дня!

Сергей Василевс

Нет, вино не сердце открывает, а как Вы правильно выразились, разум притупляет. Еслиб у человека, по настоящему открылось сердце, он и по трезвому был бы, с открытым сердцем. А это всего лишь иллюзия.

Ирина Ирина

ну, пусть так...)

Павел Шаланов

Может наоборот приводя разум в порядок способствует раскрытию подавленных повседневностью душевных свойств таких как открытость,непосредственность и прочих замечательных качеств души.

Павел Шаланов

Я бросаю взгляд на приготовленный нами салат и говорю согласен!

Ирина Ирина

лан, я закругляюсь. домой побегу! до новых встреч в эфире)

Павел Шаланов

Удачи!

Ирина Ирина

и тебе!)

Анатолий Черняев

Раньше было , сейчас нет . Смотрели про межгалактические порталы . Есть информация что скоро будет Раскрытие по внеземным Цивилизациям. Недавно была встреча с послом из Внутренней Земли.

Ирина Ирина

и как?

Alex Teslenko

У меня нет. Если чего-либо хочется я и с трезвой головой сделаю. А женщин много видел которые теряли голову после выпитого, в том числе и за мужних и чего греха таить пользовался этим)))

Ирина Ирина

молодец!)

Василий Тимощук

Можно, просто поздравлю Вас и Ваших родных и близких, с днём Победы... От всей души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Ирина

спасибо! взаимно!) 🤗

Василий Тимощук

это не мне за это надо говорить... а тому, кого сегодня с нами нет...🌹🌹😢

Ирина Ирина

хорошо

Василий Тимощук

лично я это, периодически делаю...

Алексей Мельников

вино Зло - Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему:
— Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное…
— Что, подкашиваются?
— Нет, раздвигаются…

Ирина Ирина

шутка с бородой)

Алексей Мельников

Ну да ) ну чудите без бороды уже под алкоголем)

Ирина Ирина

спасибо за совет)

Алексей Мельников

я ж сначала и написал - Вино зло) для всех)

Виталий Алпысбаев

Нет, у меня даже в состоянии очень сильного алкогольного опьянения разум никогда не притупляется. Не вероятно, но факт! Именно поэтому моя жена никогда не заприщала мне пить.

Ирина Ирина

повезло ей)))

Виталий Алпысбаев

И не только в этом.

Олег Онищенко

Как в анекдоте: "Пришла вечером домой, укуталась в одеялко, выпила бутылочку вина. Так меня потом в этом одеялке в трех клубах видели)). У меня только с бутылочки коньячка.

Evgeniy Belov

Анекдот: две подруги встречаются, одна другой говорит - Машь ну как отдохнула вчера?- она ей отвечает- Юль не поверишь, после второй бутылки водки трусы как рукой сняло-)

Радуга Рада

Открывать свое духовное сердце для любви,для счастья,для жизни и чаще к нему прислушиваться необходимо учиться без бутылки-это делает нас по-настоящему счастливыми.

Ирина Ирина

ну и славно

Василий Сычёв

Бутылка вина? Притупляет разум ? Это кто такой слабый что бы "отрубится " от бутылки вина .. Вот открывает сердце к задушевной беседе ..это согласен ..

Александр Кузнецов

Не раз. Но случаи 50/50%. Сожалею,что пил(правда,я водочку больше). Но ради тех малых50% ,принесших счастливые минуты,считаю,стоило пить.(тогда)