Ирина Ирина

Как же бутылка вина притупляет разум и открывает сердце. А у вас такое было?)))

Ответы · страница 5
Игорь Зайцев

Было! Но с водкой и ум проясняется и сердце быстрее открывается.

Игорь Зайцев

Ну это потом? Издержки удовольствия.

Ирина Ирина

хаха) никогда не считала водку удовольствием...)

Игорь Зайцев

Почти все так считают. Но пьют и берут на свидание.

Игорь Зайцев

Я вот пришел к девушке в гости с мартини. А она мне брезгливо ты что принес? Водки заказала. Пошëл покупать. И не дикарка не алкаш. Очень хорошая

Игорь Зайцев

Вот и я о том. Сорт спиртног значения не имеет! Кто что любит!!!

Лев В Год Тигра

для женщин точно...и открывает не только сердце 😜

Ирина Ирина

а для мужчин как? всё наоборот - становятся заядлыми девственниками???

Лев В Год Тигра

с чего это вдруг? 😃 Мы и без выпивки готовы ко всему 😉

Лев В Год Тигра

ну этот вопрос-ответ к Вам...читайте свой вопрос и отвечайте..

Никита Сергеевич(78Спб)

Бутылка литровая водки и можно поговорить о чем нибудь, хорошем

Cahe Black

И НЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ОТКРЫВАЕТ НО И ЛЯЖКУ БАБЬИ РАЗДВИГАЕТ!!!!!!!!!!!!

Ирина Ирина

а написано: Тверь, Россия...)

Cahe Black

тут можно написать все что угодно

Cahe Black

а ты реально московская или лабуда очередная?

Cahe Black

и что тут делает девашка московская?

Ирина Ирина

страдаю той же фигней, что и ты)

~{Интригующий Квест}~

У всех женин так!)А умные мужчины,непременно этим пользуются...))

Ирина Ирина

хитро вые... выдуманные)))

Ирина Ирина

а почему бы трезвой не воспользоваться?)

~{Интригующий Квест}~

Так у трезвой,так не открывается ваше сердце...хотя,большинство зрелых мужчин предпочитает трезвый секс! Он гораздо слаще...))

Ирина Ирина

а Вы к какому склоняетесь чаще?)

~{Интригующий Квест}~

Однозначно...))к трезвому...вот тут уж не пожалееш!!)Это я про себя))

Кирилл Сучков

Просыпаются животные инстинкты....желание обладать женщиной....!

Кирилл Сучков

А почему в этот раз не получится....?

Кирилл Сучков

С тобой все получится....?

Михаил Семенов

Ни что не развязывает язык лучше теплого шампанского (Г.Мюллер)

Ирина Ирина

)) не люблю теплое шампанское...

Юрий Кривич

Попробуйте то же самое с бутылкой водки. Поэффективней будет...

Ирина Ирина

на такой подвиг у меня здоровья не хватит)))

Юрий Кривич

Хватит... Попробуйте, попытка - не пытка...

Александр Шабловский

После вина нет, но вот парочка вискаря душу просто распахивает

Эдуард Аминов

одна писала ,что пробовала новую водку .Трусы как ветром сдуло

Эдуард Аминов

а французы говорят что шоколад поднимает настроение ,это они водку не пробовали

Позитиф_Фный Человечек

Иногда бутылка вина превращает человека...в путешественника))

Ми
Мишка

А я думаю что ты так поздно домой приходишь😂

Сергей Фроликов

с веном не, а вот с водкой там не Толька открывается сердце😁

Семён Сергеевич

У меня было,а у Пушкина,по-ходу,частенькой с нянькой))Помнишь?

Семён Сергеевич

да ты тогда,наверное,маленькой совсем была,дитятей неразумной))

Игорь Гатилов

что у трезвого на уме то у пьяного на языке народная мудрость

Lego

..... как выпью - такой находчивый и умный! ну мне так кажется )))

Роман И Елена Мустафаевы

после водки все дамы такие красивые становятся сам проверял

Валерий Рудаков

это от креплёного вина--по СУТИ это ЁРШ поэтому люди и дуреют

Bill Smit

попробовала новую водку?-да!-ну и как?-трусы как рукой сняло)))

Tина С

увы...не могу не опровергнуть не утверждать... Совсем не пью.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только что половину выпил. Ничего не изменилось 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

А с кем надо?

Ирина Ирина

с теми, с кем будет от души душевно в душу...)))