Lego

Ничто так не доказывает о добрых намерениях и помощи демократии, как точечные ракетные удары по территории государства?

Ответы
Людмила Антонова

Дальневосточная песня

Музыка: Б. Шихов Слова: А. Поморский

Идет страна походкою машинной,
Гремят стальные четкие станки,
Но если надо - выстроим щетиной
Бывалые, упрямые штыки.

Стоим на страже всегда, всегда,
Но если скажет Страна Труда,
Прицелом точным врагу в упор -
Дальневосточная, даёшь отпор!
Красноземённая, смелее в бой!

Полки придут и с севера, и с юга,
С донецких шахт и забайкальских сел,
Свою винтовку - верную подругу -
Опять возьмет ударный комсомол.

Дальневосточная - опора прочная,
Союз растет, растет непобедим.
Что нашей кровью, кровью завоевано,
Мы никогда врагу не отдадим.

Нам не забыть стальной и грозной силы,
Когда дышала гибелью земля,
Когда луганский слесарь Ворошилов
Водил полки по скошенным полям.

Дальневосточная - опора прочная -
Встречает яростью войну.
Она хранит, хранит рукой железною
Свою рабочую страну.

Нам не забыть победы и уроны,
Степной огонь, свинцовую пургу,
Нам не забыть твоих побед, Буденный,
Лихой удар по злобному врагу.

Готова Армия в часы ударные!
Устав её всегда один:
Что нашей кровью, кровью завоёвано
Мы никогда врагу не отдадим!

Nikolay Leonov

В Донецке и Луганске это изучают. Есть желающие все это перетащить в Крым. Сирии пригрозили вообще уничтожением. К чему эти знаки вопроса? Европа всё равно оглохла. И дойдет-ли до неё, что её просто подставляют под такой трафарет "демократизации"? И намеков Европа не понимает.

Сергей Z

...ты наверное не вьехал еще, Олег...мир после 2012 года - перевернулся... слова поменяли смысл на противоположный...ну и всеобщее оскотинивание и озверение...как перед 1939...

Людмила Кудинова

Мне кажется это истина,которую старательно делают вид, что ее не видят , я даже не знаю ,как их назвать, можно обозвать их самым поганым словом, да и то будет мало.

Gaukhar Esimova

Не похоже на вопрос. Скорее утверждение. Знак вопроса считаю лишним. Но с данным утверждением не согласна. Если только оно не было сказано с сарказмом.

Lego

Как раз если только. ..... ))

Gaukhar Esimova

Значит я с вами ))

Niemand Против Войны

Какого "государства", блин? Вот когда вашего родственника будут казнить и выложат потом видео в ютуб – тогда запоете. Тьфу-тьфу-тьфу, канешна.

Lego

Вопрос написан был 2 месяца назад.... прикинь - да я пророк! И как с тех времен все поменялось!

Realistka

да, это самый убедительный аргумент. Так и хочется запустить его в рассадник демократии, в доказательство своей приверженности к ней.

Ирина Д.

..или аннексия территории суверенного государства и негласную поставку вооружений и живой силы на территорию того же государства.

Галина Домбровская

це більше ствердження, ніж питання... тільки країну не вказали, яка це залюбки робить під аплодисменти усього народу...

Любовь Малова

Абсолютно верно.Если раньше были крестовые походы во имя Христа,то теперь идут крестовые походы"во имя демократии".

Lego

Да, согласен

Александр Белый

Да, такова уж природа "демократии": или ее на корню разнести в щепки, или она вызовет кровавую эпидемию а-ля майдан.

Og
Oganezovi

ну это первой сделала бы Америка и поставила б там свои ракеты которые угрожали бы России-это было бы лучше?

Lego

Это не метод.... нельзя грязью лицо отмыть...

Og
Oganezovi

да но ведь мы не возмущаемся когда в дикой природе скажем лев растерзал косулю?

Lego

Ну да, тогда у кого сила - тот и прав? Закон джунглей ? Я не согласен с этим....

Og
Oganezovi

а человек и есть высшая стадия животного и хотим мы этого или нет но так и действуем

Lego

Я не с вами точно....

Og
Oganezovi

извини

Lego

У каждого свое мнение, у вас такое, имеете право, но мне не с вами ))))

Маринка ♥

Как верно подмечено. Почитайте что сейчас творится в ДНРhttp://antimaydan.info/2015/09/soobshenie_ot_opolchenca_aleksandra_zhuchkovskogo_374626.html

Lego

нет страницы

Маринка ♥

Ну и ладно, не конец света

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как только последний дикарь,режущий головы будет размазан по земле этими ударами,намерения прекратятся!

Lego

А ниче, что там тоже люди, и не только ведь Аллахакбары? я сам их тоже ненавижу, но ведь бомбят всех подрят...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прочитай ещё раз первый мой ответ.Больше мне добавить нечего.

Олег Николенко

Демократия - это обман "добрых намерений", а точечные удары - средства устрашения соседних государств.

Татьяна Крушельницкая

👍 👍 👍 Ковровые бомбардировки - так же довольно сильный аргумент в пользу демократии.

Lego

да там вариантов куча! )))

Татьяна Крушельницкая

Да, да - мы все в курсе(((((((

Людмила Зайцева

Обама в этом уверен. Еще эти удары ( и бомбовые, и ракетные) оказывается, несут еще умиротворение...

Sasha Kazakov

Ага!...жаль напалм не применяют!...вот уж где сплошная дермократия и всеобщее равенство!...((

Lego

Да , но его вроде запретили, а то бы было дело...

Sasha Kazakov

Одна радость,кавровые бомбардировки,а то как бы уверяли в добрых намериньях?

Lego

Конечно, это сильно убеждает! ))

Sasha Kazakov

По крайней мере число не убеждённых резко сокращается....

Ольга Таранова

Возможно это необходимость.Если бы не было угрозы их перемещения и на нашу территорию.

Lego

Не метод это, ну а если уж, то какая нафиг демократия..... кстати вопросу 2 месяца...

Ольга Таранова

Вопрос только что дошел до меня . Обстоятельства изменились. Соглашусь , наводить порядки в чужих государствах не следует ,особенно таким способом . Лучшее- личный пример , что бы всем захотелось так же жить . Это касается и нас .

Любовь Симоненко

но вы же взрослый мальчик,должны знать,сейчас добро с кулаками,если иначе не убедить?

Lego

Нельзя так.... даже с придурками и сволочами

Любовь Симоненко

пожалейте лучше беженцев,которые на зиму глядя остались без крова и пищи,а сволочи могут играть свои игры бесконечно,у них же все хорошо.