Lego

Ничто так не доказывает о добрых намерениях и помощи демократии, как точечные ракетные удары по территории государства?

Ответы · страница 2
Нейка

Демократию придумали либерасты, а у нас все просто её нет...а ракеты все таки летают)

Lego

Ну все правильно.... только Марин, вопросу 2 месяца уже, а как актуально, да? )) .... привет кстати )))

Нейка

Привет))ну мне сегодня попался)Ракеты уже летают со всех сторон...как бы не заигрались наши политики и не устроили нам войну...ну я имею ввиду всех мировых политических деятелей

Lego

Это точно, как то напряженно в мире, причем везде, и нам может достаться, мы то тоже гордые....

Нейка

Конечно...я только вчера вспоминала, как пять лет тому назад я прочла пророчества Иоана...ну где то в инете...так вот там было описано именно это...ну похоже очень, и потом еще читала, что все начнется именно с востока

Lego

Было такое и я слышал.... правда было там что нас пронесет кажется... но, всякое бывает

Alyona Larson

Да уж, это демократия как вирусное заболевание в форме эпидемии. Исход - летальный.

Владимир Лунин

да уж... мы убили вашего папу с мамой, зато теперь у вас есть жвачка и демократия!

Элиас Дорадо

Это вы про пуск российских крылатых ракет из Каспия? так не долетела половина.

Lego

Нет, вопросу больше 2 месяцев...

Элиас Дорадо

Вот это я понимаю! Как сделать утюг, в РФии не знает никто, а вот как ракетами долбануть, каждый.

Элиас Дорадо

Это замечательно. Сделайте, я куплю.

Lego

Хэнд мейд вам дорого выйдет )))

Lego

Хорошо, завтра начну, как сделаю вам сообщу..... аванс бы тока.... ))))

Сергей Адвокат

вот я недавно нанес точечный удар соседу снизу капустой... - прямо в лысину

Борис Лысенко

А че так? А неточечные Грады по площадям... Тоже очень даже демократично...

Крысанов Андрей

ну почему обязательно точечные, можно и кассетными как в Югославии в 1999

Lego

Ну да, но все же понимают суть ....

Крысанов Андрей

суть одна.." ты виноват лишь тем, что хочется мне..." И.А. Крылов за 100 лет до распространения демократии крылатыми ракетами.

Ѻлегъ

тёзка, твой вопрос требует конкретизации иначе он направлен в пустоту

Lego

Где ты его накопал?! я сто лет как его убрал.... Неактуально

Зоя Овсиенко

А что, лучше ждать террористов у себя на родине ( в метро и автобусах)?

Lego

Вопросу пара месяцев уже вообще-то....

Зоя Овсиенко

Она будет злободневна до тех пор, пока существуют террористы.

Lego

И где там кстати государство то? ИГИЛ что-ли? Так это просто шайка сумашедших

Владимир Коваль

Нынче такие стандарты демократии,защищать права людей от них самих

Ната

..наши в Сирии открыли новую страничку истории...точечными ударами...

Елена Войнова

А КОГДА В РОССИИ БУДУТ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ-ТОЖЕ ЭТО СПРАШИВАТЬ БУДЕТЕ?

Lego

Ну да, грохнем по их аулам, забомбим всех, семьи с детьми тоже.... Аллахакбаров сам ненавижу....

Демони Ка

главное, чтобы потом не обдало ответной волной благодарности...

Lego

Верно! Ну помог - и сразу прятайся, а то еще ответят ))

Тамара Соколова

такая нынче в мире демократия...Возможно,она всегда такой была?

Клара Исабаева

Ну, не мне это обсуждать..., просто не хочу даже заморачиваться.

Lego

А вот и зря, мнение должно быть у каждого в этом...

Галымжан Шартаков

Подпись: Дж.Буш, Б. Клинтон, Б. Обама и вся-вся -вся их братия ))

Рина Хартунко

Демократия - форма правления. Помощь - здесь неверное слово.

Рина Хартунко

Дизайнером веб и мультимедиа.

Lego

Крутая девочка! молодец ))

Lego

Ну ладно, творческая девушка, может как-нить пересечемся )))

Рина Хартунко

Может, коль вы в столицу маленькой страны наведаетесь)

Lego

Ой, Рина, я бы с радостью, но я так далеко! Ты не представляешь! ....... Хотя, ведь в жизни все бывает, судьбу не угадаешь не знаем мы где найдешь, где потеряешь ...... )))

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Однозначно!! Мы же за мир! И не просто мир, а мир во всем Мире!

Lego

Ну не все же настолько то миролюбивы! )))

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Не все. не все болеют за Сирию и не у всех есть друзья и родные на Украине

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Lego

Просто мозги промыли людям, причем и нам и им, вот потому такие настроения.... со мной родственники тоже не общаются с Украины....

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Это глупо с их стороны, уж простите!!! Я со своими общаюсь, просто только о семейных делах, о погоде и внуках. Мои все живут в Киеве, сами понимаете как нелегко и им и мне, просто до слез

Lego

Конечно глупо не общаться, но я их понимаю, их конечно дело.... Когда нибудь они поймут надеюсь

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Нам всем следует понять друг друга, думая при этом только своей головой

Светланка Светланка

Знаем мы одно такое... оно всему миру пытается это показать..

Lego

Я и не одно знаю, их вообще то много...

Светланка Светланка

В сравнении с ним, всё остальное меркнет

Lego

Ну хорошо, так соглашусь )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конечно.расстрелять,причинить демократию и выкачать нефть