Собеседник

Почему малолетки ,идущие на разбой ,никогда не пытаются ограбить двух подвыпивших амбалов лет сорока?Что это :остатки капель разума?

Ответы
Костя Кузнецов

Подонки, они силы расчитывают, на двоих вобще вряд-ли нападут хоть на кого, на меня нападали, я не амбал конечно но высокий, и это сейчас к сороковнику, пошире стал, а тогда шланг был, но слажено казлы сработали, вобщем иду, подругу проводил, со второй женой дружил ещё, пошел по садику, время девятый час вечера темно по осени, слышу бежит кто-то, повернулся ребенок вроде, думал играют, а он на руку виснет, второй на другую, третьего пнуть хотел, но четвертый уже в плече толкал с разбега, так вот замесили, даже не одному не всёк, но и меня не били только больно на голову наступили

Собеседник

Я бы участковому их "прославил на карандаш".Меня то не убили ,но кого-то могут...

Костя Кузнецов

Ну я не хотел, а тесть на тот момент будущий, а сейчас бывший, вызвал милицию, те приехали по району поездели, и в отдел а там ещё один пострадавший, пацан сотовый купил до дома не донес, они меня хлопнули куртку, сотового у меня тогда не было, и тут же за забором на территории школы, парнишку чуть младше, работали типы, но думаю им досталось уже, время то прошло щас скажу, семнадцать лет, успехов!

Собеседник

Храни тебя Бог!

Костя Кузнецов

Спасибо взаимно

Чорный Всадникъ

Сам с гордостью могу заявить, что самый непривлекательный тип людей - мужчины за 40. Разве что для маленьких девочек, но они не пойдут на разбой, только на грабеж, медленный и мучительный. Вот о чем вы должны думать, молодой человек.

Собеседник

Вы ,милейший ,далеко от темы ушли.

Чорный Всадникъ

А вы вернитесь в начало и никуда не уходите.

Собеседник

А мне это не надо ,потому что вы как-то странно для меня свои мысли излагаете.

Чорный Всадникъ

Ключевое словосочетание - "для вас." Можете гулять.

Собеседник

Это ты беги в Афроамерику с моей страницы ,пока ветер без камней и туман без монтировок.

Чорный Всадникъ

Если угрожаете, будьте любезны, позаботьтесь о том, чтобы привести угрозы в исполнение, дабы избежать ярлыка говорливого петуха.

Собеседник

Легко.Для начала ты своей пидорастической чёрной жопой станешь украшать мой ЧС.

Михаил Ключников

Вот такой же вопрос мучает...у меня работник морпех,его тоже пытались дважды в этом году ограбить.... совсем инстинкт самосохранения пропал ..

Александр

Они ищут жертву по проще. На меня как то нападали человек десять, но там не малолетки были, на амбала я не похож и в этом была их ошибка.

Андрей Смирнов ( Москва)

Малолеток тогда должно быть человек 40. И то не факт . А то мож на буйных нарвутся . С пьяну то могут и забор выкинуть

Собеседник

Поди - знай...

Ал
Александр

меня могут ограбить,но замечу раньше собаки больше лаяли в мои 27-28,а в 377 я их шугаю часто,типа ща убью!)))

Ал
Александр

в 37лет

Собеседник

Чем убивать собираетесь?

Ал
Александр

ничем,дудку на велосипед куплю-собак шугать)))

Ѻлегъ

не так давно, с полгода назад, толпа подростков (пятеро) пытались ограбить меня 🤷‍♂️

Собеседник

Паспорта у всех проверили?

Ѻлегъ

в травматологии

Собеседник

Кто обратился?

Ѻлегъ

хлопчик ...я сам им скорую и вызывал

Собеседник

🖼На вот!На аватарку себе поставь теперь...

Костя Алмазов

НУ КУЙ ЗНАЕТ , ОБЫЧНО ПОДОБНОМУ СЛОЮ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА КОГО И КОГДА НАПАДАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ

Слава Зил.

Кому пи*дюлей то охота получать! А то может получится так,что и свое отдадут!)))

Собеседник

Солдаты детей не обижают.

Лев В Год Тигра

Да нет...были случаи когда стадо малолеток убивали взрослых мужиков стаей...

Собеседник

В США и на черноморском побережье случались эти слухи...

Лев В Год Тигра

Не только там...везде по всем уголкам земли..

Al
Alexc

инстинкт самосохранения - ничего общего с разумом, это есть даже у амёбы

Ярослав Ропецкий

по ходу во времена моей молодости малолетки вообще неразумные были

Alone In The Dark

Низкое всегда из из низкого - на большого напасть - себе же дороже))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Степень риска несоразмеримы с предполагаемой выгодой

Тихий Ужас

Да пытались ограбить одного трезвого... У них почти получилось.

Собеседник

А меня одного так и ограбили раз двое ,прижав к забору с рабицей и приставив к горлу нож.Выудили из кителя 35 рублей.Это был 1990 год ,мне было 12 лет...

Вадим Охотский

Нет,это проявление древнейшего инстинкта- САМОСОХРАНЕНИЯ!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

суки потому что,наркоманы нынче на разбой идут..а им пох..

Аркадий

Да, ведь достаточно одного взгляда амбала, и все...

Victor. By

очко не железное, жим,жим...свора она и есть свора

Собеседник

Если им так сказать ,то можете "завести" бой на выбывание.Это провокация.Понимаете?Будьте осторожны.

Наталья Демешина

Инстинкт самосохранения...от природы имеется!