☀️ Ольга☀️

Рыжая умная с сыром, чёрная глупая без?

Ответы
Юрий

варон взлетел бальшой сасна и начал пасылать всех на... Чтобы в лесу был дружба-мир, варон в ратан воткнули сыр. шёл гордый звер лисиц. скучал. увидел сыр и заторчал. ходил вокруг пятнадцать круг. устал. и молвил вдруг:"чего ты, генацвали, ждёшь? и сам не ешь, и не даёшь. и только дразнишь свой еда с большой опасный высота". Ворон послал бы зверя на..., да сыр во рту торчит. Птиц тонкой лапкой изогнул и фак под нос лисиц воткнул. Медведь шёл спать, увидел фак, ударил об сосна кулак. Ворон упал. Вокруг собрался дружный лес. кто что то нёс с собой, кто без. Большой и дружный лес тогда всю ночь ворон давал пизда... наутро ёж семь-восемь раз из птица сделал пидарас... Мораль грузинский басня прост: дурной ротан в ответе хвост.

Ергалиев Жомарт

Лиса хотела кушать сыр варона, Ворон не давал, лиса сказал, - пока сидишь, твой варониха другим вороном спит, - как кричал, сыр упал лиса обманул.. мораль.- с кем твоя жена не спала, никогда не открывай рот...

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло))

Ергалиев Жомарт

Да уж, ничего не скажешь

Ник 137

Аха.....Щас.....это рассказ о том, как умная ворона вовремя избавилась от контрафактного сыра, вовремя впарив его глупой лисице, которая попалась на хранении подсанкционных продуктах питания.

☀️ Ольга☀️

Кудесник))))

Рамиль

- Ворончик!!!... Спой мне!!!... Не стыдись,давно блатных я песен не слыхала!!! Ворона каркнула во все свое...))))😄...сыр выпал,и лиса его сожрала!!!...))))😄

Рамиль

Эт че такое...сыр???...))))))😄

☀️ Ольга☀️

торт

☀️ Ольга☀️

🍵 да уж от скромности не умрешь

Рамиль

☺️ спасибо!!!💋💐..)))

Авраам Чулпанхаматов

Ворона, милая, родная... скажи мне "А"... Ворона сыр под крылышко ху...ла и говорит, "Куй на - прошли Крыловские времена!"

Алла Беньяминова

Ворона каркнула во все воронье горло,сыр выпал,с ним была плутовка(рыжая)такова.

Don Без Pardon

Басня Крылова "Ворона и лисица".Считается,что "родителем"данной басни был Эзоп.

☀️ Ольга☀️

правильно

Спокойная Старость

Вороне где то Б- г послал кусочек сыра.... Лисица видит сыр, лисицу сыр пленил...

Виктор Фролов

Ворона каркнула во всё воронье горло, сыр выпал и с ним лисица такова была....

Шеф Татарин (Самара)

ворона каркнула во все воронье рыло, сыр выпал и с ним была плутовка ....

Марина Шевченко

Вороне как то бог послал кусочек сыру. В итоге лиса-плутовка победила))

Александр Уткин

" ... Ворона разинула своё Е... ло сыр выпал лиса его срубала!!!" (с).

рк
роман капориков

Цвет имеет решающее значение, но...увы только тот который свой)

Георгий Клинцов

ОДНАЖДЫ В СТУДЁНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ ВОРОНА КАРКНУЛА!ДУРОЙ БЫЛА!

Сергей Грудцын

Одна на воротник. другая 300 лет, тоже хороший расклад!

☀️ Ольга☀️

Логично

Последний День Здесь

Ворона и лиса из басни? Привет!🌷🌷🌷

☀️ Ольга☀️

Верно) Привет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аллах послал ворон кусочек брынз....))))))

Валерий Гусев

Блондинка с деньгами в гастрономе)))))

Bellator Luminis

Басня Крылова здесь уместна?

☀️ Ольга☀️

Естественно

Георгий Гогинов

зато в заглавии басни... 😂