Любопышка

Как вы относитесь к объявлениям о знакомстве и сайтам знакомств???( пошлости не пишите) спасибо 😉

Ответы · страница 4
Ali Agasiyev

​нормально🌹 🌹 🌹 А ВЫ просто прелесть! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Ali Agasiyev

🍑 🍓 🍒 🍈 🍅 🥑 👍

Юрий Ан

Людей которые реально чет хотят найти искренне жаль. Там шушеры , пошлости и мразей полно.

Ал
Александр

Нормально отношусь.Некоторые люди не могут познакомиться вживую. на сайтах знакомятся.

Ал
Александр

Все,что хотел от этого знакомства, получилось.

Mihail Kiranow

Каждый имеет право делать всё, что хочет при условии, если это не ущемляет права других.

Kornilov Vladimir

Словами Ипполита : Мы перестали делать хорошие глупости, лазить к девушкам на балкон...

Kornilov Vladimir

Вернётся , обязательно хорошее к каждому.

Любопышка

Надо балкон строить...🤔

Kornilov Vladimir

Вы радуете. Право , настроение вверх.

Kornilov Vladimir

Правда ,спасибо за искреннее

Сергей К.

положительно .... очень много одиноких людей ... сейчас все по домам сидят у компьютеров

Сергей К.

так я знакомился сначала на сайте ... потом переписывались узнавали друг друга потом обменивались телефонами и переносили всё в реал .... я человек тактичный ... если женщина не понравилась на сайте проще спокойно свернуть общение чем в реале ...

Ольга Гусева

Нормально. Как и в реальности, на сайтах тоже не все хороши.. Те же люди, только "голые"..

Lаzy

Наверное, нужное и полезное дело....Хотя сам-не пробовал. Не нужно это лично для меня...

Василий Дрозд

если есть спрос,почему не быть предложению? даже виртуальный секс имеет право быть.

Ан
Анатолич

Обыкновенно отношусь одинокие люди ищут друг друга,только в инете это очень тяжело

Анатолий Федоруц

никак не отшусь , т.е., - не имею к ним отношения! Но для кого-то - это возможность жить!

Crazy Snowman

Да так себе... Спрашка, на мой взгляд, лучше, и мужчины здесь существенно интереснее

Crazy Snowman

Ага)

Crazy Snowman

Ошибаетесь, здесь полно молодёжи.

Crazy Snowman

Я знаю, почему так, а Вы попробуйте догадаться. В моей аудитории общения собеседники от 10 до 86 лет. И мужчин интересующего Вас возраста немало попадается

Виктор Киселев

отлично, ничего плохого в этом нет, люди знакомятся, встречаются, создают семьи....:)

Алексей Титов

Есть тема, ( Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?)

Любопышка

Ну не совсем так, но уже повезло😂😂

Лига Теней

И кто отправился к дантисту

Любопышка

Ни кто, а вот два ребра сломать я умудрилась ему))) и оба они пошли к черту. ...

Лига Теней

Не представляю че нада делать что ба сломать ребра ты его через бедро бросила?

Любопышка

Сама не знаю как получилось😂😂😂

Алекс

Никак, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка= отвлекалка 🙂

Виктор Красильников

вполне нормально. просто там люди более открыто изьясняют свои желания и мечты

Павел Шило

Натурально ,деньги есть ,проходи на скриптиз для Вас всегда найдётся артист.

Валерий Иванчик

а почему и не воспользоваться этими возможностями? вдруг кому то и повезёт?!

Света Сила

Оказывается так много людей,одиноких и несчастных,что возможно это их шанс.

Aman Ospanov

Нормально, но лучше бы как наши про деды , как родители встретили друг друга

Aman Ospanov

Я помню как отец мама рассказывали о себе как познакомились, мама папа смеялись, и мы

Aman Ospanov

Но они так интересно рассказывали , что мы всей семьёй смеялись