Юлия Седлова(Чудик)

Что делать когда хочется остаться одной, а дети бегают каждые пять секунд и кричат :" Мам да то, мам помоги сделать это...."?

Ответы · страница 2
Гульсанат Бейсекожаева

время очень быстро летит,вы даже не заметите,как они у вас по взрослеют!!!! ))))

W_
W_Ilya_M

взять детей, запереть в шумоизолированной комнате - вы остались одна!!! ура.

Люб Любавишна Любава

Не сердись на них, придет время и ты захочешь это услышать, но................

Ольга Батурина

это счастье, наслаждайтесь им. Вырастут дети - мама не нужна будет.

Наталия Кандинас

Пригласи бабушку а сама в кафе одна чай попить и музыку послушать

Татьяна

Продолжать хотеть, к вечеру угомонятся, в крайнем случае-ночью.

Зоя Шефер

ПОТЕРПИТЕ...ПОТОМ ЗАХОТИТЕ,ЧТОБЫ ОНИ БЕГАЛИ,А ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ

Му
Муслим

Юлия многие мечтаю о таком , а тебе Бог дал ! Радуйся и будь счастлива !

Юлия Седлова(Чудик)

Радуюсь конечно... я думаю не однв такая мама... бывают такие моменты в жизни... а тут со всех сторон критики ушат

Му
Муслим

Все понимают тебя , как это просто изматывает , тем более молодую маму , но красота семьи того стоит !

Зоя Шефер

А МНЕ НРАВЯТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ...СКОРО ВНУКА ИЛИ ВНУЧКУ ДОЖДУСЬ,БУДУ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ОТДОХНУТЬ

Таня Онишко

Подождать немного, пока дети подрастут,потом трогать не будут

Meirambek Seitkulov

так не в этом ли женское счастье!? быть всегда и во всем нужной!

Владимир

помогать детям или оставить их папе,маме,мужу,старшим детям...

Станислав Федосеев

Отправить детишек к бабушке. Бабушки знают всё,и им помогут.

Марго

для этого существуют няни) или можно нанять няню на 2-3 часа

Сивилия Шовгенова

терпеть когда вырастут, ну или занять их интересной игрой!

Павел Гаврилов

Радоваться очень, придет время будут говорить- не мешай!!

Наиля Куракина

это же счастье,но я иногда уезжаю и оставляю их с папой

Evil Bloody Demon

Терпения вам! Когда-то и мы "доставали" своих родителей

Сергей

просто прими их потом будет чувство как буд-то их нет

Людмила Коваленко

если они бегают и играют-они здоровы!радуйтесь этому

Александр Третьяков

Объявить перерыв... на 10 мин. (больше они не выдержат)

Юлия Седлова(Чудик)

Не ожидала столько много ответов!

Сергей Громов

От одиночества не спрячетесь, а сейчас радуйтесь!