Пилбил Денегнедавал

А вы пробовали матерные слова заменять названиями драгоценных камней?😁😁

Ответы
Я? Кто?!

Неа. Я только так умею:"Ангидрит твою через кассетирит." Но можно и попробовать) "Опал твою через хромдиопсид." "Иди за аметистами. В друзу к ним".

Александр

Какой хороший получается бесед. Ювелиры, агат мне в брюлик!

Я? Кто?!

🤣🤣🤣тема классная. Нууу...за творчество!🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Александр

🥃🥃😀

Пилбил Денегнедавал

И весьма интеллигентно, но Сваровски за твой зуб, которым клянёшься, гнилого мухомора не дадут! Хоть мне и опалово на ваши ювелир-торги! Я сам по себе брыльянт!

Я? Кто?!

Гляяя...какой хризопраз. Охризалитился как есть. И на янтарь не тянет😆

Прекрасное Далёко

ох какой ты алмаз неограненный, огранить бы тебя, да и жемчужину впендюрить для красоты !

Романтичная Особа

Нене...я блином заменила и постепенно отвыкла материться) Но у вас шикарный вариант)))

Hi
Hiреr

Вот же алмаз твою за ногу! Ты совсем осапфирился? ты сейчас доизумрудишься!

Пилбил Денегнедавал

Халцедон ты штопаный, аметист дырявый! Главный колымский хризопраз!😁😁😁

Hi
Hiреr

🤣

Пилбил Денегнедавал

Ну получается же!👍

Hi
Hiреr

Надо взять на вооружение и когда чел скажет : Че ты меня посылаешь. Ответить я тебя драгоценным камнем называю))

Ag
Agrophena

Можно их просто пропускать. Получится не хуже и более информативно.

Серебряный Странник

Нет, у меня больше на животных заменяется. Типа "ёжик зелёный" И пр.))

Anna

Ох🤣🤣🤣, даже не думала об этом,но попробую -интересно стало

V/
V/S/G

дура- Дорогая Уважаемая Родная Абажаемая...так сойдёт??

Пилбил Денегнедавал

Мимо кассы

V/
V/S/G

естественно мой золотой...

Пилбил Денегнедавал

Ах ты ж аметист опаловый! Осапфирел вкрай! Хризопраз колымский.

V/
V/S/G

сенькаберимяч

Пилбил Денегнедавал

Синька баляду!

V/
V/S/G

🇺🇸

Ду
Душа-К-Свету

В мире еще столько драгоценных камней не обнаружено😁

Ал
Александр

Они и так как камни, пендели и прочие драгоценности🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну ты совсем, что ли... говноедов алмазами называть🤪

Пилбил Денегнедавал

Ну, можно же подобрать подходящие названия. Например, "редкостный хризопраз" или "мне опалово на вас"😁😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее... я слишком утонченная, для этого безобразия

Кс
Ксюша

Мне это не надо,я не пользуюсь матерными словами

Лю
Людмила

Каким сиянием были бы поражены и очарованы...☺️

Пилбил Денегнедавал

Да ты, явно, "синепразная обманка"!😁😁😁

Лю
Людмила

Неведомо мне про такое сравнение...

Ко
Костя

Такое ругательство подойдёт? Типа: Кирпич вам в пещеру! ....:))

Лю
Людмила

А Вам мат больше подходит...

Ко
Костя

А где там мат написан? :))

Ценитель Прекрасного

Нет, но уже прикидываю, куда пойдёт слово яхонт

Пилбил Денегнедавал

Типа, "Ну ты и хризопраз!"

Ценитель Прекрасного

Он конченый халцедон.

Пилбил Денегнедавал

Если халцедон, то штопаный

сс
сергей субботний

ничто не сможет заменить ёмкое матерное слово.

Виталий Ивженко

Нет мат как то сподручнее когда дуру вырубают

Аня

Нет.Может и хорошо, но эффект другой будет.

Ал
Алекс

А ты сам пробовал если так приведи пример

Пилбил Денегнедавал

Ну, ты и аметист! Халцедон штопаный! Хризопраз!😁😁😁

Ал
Алекс

Смешно звучит, но это не драгоценные камни. я сам бывший геолог и в них разбираюсь.

Пилбил Денегнедавал

Дело не в их драгоценности.

Ал
Алекс

Ну ты пентагондодекаэдр

Пилбил Денегнедавал

Тетранитропентаэритрит

Wo
Wolf

Зачем?) Я их ещё и между языками смешиваю)

Пилбил Денегнедавал

Ну эт прям как древнеегреческий оратор тренировался–с камнями во рту речи произносить!

Doctor Faust

Рыбами и цветным металлом. Ерш твою медь

Пилбил Денегнедавал

Халцедон штопаный! Осапфирел вконец!

Doctor Faust

Раритетно звучит, но для ботаников, сгодится.