Овца Петти Мутон

Мне нечем оправдать слабость, поэтому замыкаюсь. Думала у меня есть человеческий долг. Мир же твердит, я должна только себе. Конечно, легче думать, что это я больна, а не Мир. У нас не осталось честного общения. Зато мы умеем делать больно. Я использую тебя, я обижаю тебя. К черту золотое равновесие, на счастливых людях нельзя сделать деньги.
По иронии мне достаточно быть сломленной, чтобы тебе было спокойно. Когда моя психика зависит от тебя, ты сияешь смыслом и неувядающей любовью. 🐑

Ответы
М.
Максим .

Доминанта, как основа продвижения, вычленения
из хлама, того, что нужно, опираясь, мотивацией,
вытираясь, в сети нейронные, закрепляя, ассоциа-
циями, эмоциями, вот и в памяти след, полочка, чтоб достать
и лихая двуколочка, понесёт по времени торя, а
забудешь, на то Божья воля. Снега не было и сле-
дов не оставить и не разгрести сугробов, не сле-
пить снежную бабу, и не кинуть снежок в прохо-
жих, что за день, ничего хорошего.

Даниил Тришин

Глубоким смыслом полнится обитель страждущих людей. Их воля смысл жизни, приобладает все сильней. Слабеют люди психикой, уходят в тёмные миры. И мысли неврастеников считают за свои. Когда же все в жизни сложится, взайдет ли, заколосится рож? Глазами алкоголика шепчу во тьме, ну что ж!

Евгений Коваль-Чуковский

Держись, не унывай! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Вам надо срочно обратиться к психологу.Я сам технарь и никаких советов дать не могу.Но судя по Вашему состоянию совет психолога обязателен, а то действительно крыша поедет

Владислав Крашенинников

Это не совсем так!Конечно легко обвинить в своих страданиях меня,но я никому ничего не делал плохо!Поэтому и живу спокойно!А спокойствия без разрешения проблем не бывает!Поэтому-работаем!

Селия Вымри

На счастливых людях можно и нужно делать деньги, потому что потребности таких людей станут более изысканными, и это увеличит добавленную стоимость товаров и услуг

Михаил Пухов

Люблю читать подобные монологи. Это как нудизм души. Тот кто наг, тот настоящий. Ему нечего скрывать. Но я считаю, что незачем искать легких путей. Онине

Михаил Пухов

Люблю читать подобные монологи. Это как нудизм души. Тот кто наг, тот настоящий. Ему нечего скрывать. Но я считаю, что незачем искать легких путей. Онине

Сергей Дурнев

Не переживайте милая "овечка" так бурно и безнадёжно. "И это пройдёт". Лучшее лекарство, в подобных состояниях - оптимизм. Поначалу хотя бы и Натужный.

Georg Knippel

Да, это так, меня в жизни уже два раза называли овцой. Я Георгий с Казахстана. Живу в германии. А Вы где живёте?

Александр Петрович Кудрявцев

наконец за показной бравадой из под шерсти овечки выглянуло милое личико и душа обыкновенной девчонки

Андрей Баландин

Когда найдешь от кого зависеть психикой - постарайся связать крепче, чтоб не убежал )

Igor Moskvin

Любовь к себе - это роман длящийся всю жизнь; любовь к Миру - роман многих поколений...

Константин

ощущение что овечка и романы.., некая пограничная смесь чего то с чем то.. 😄

Yuri Yakubowski

Ну и чего вы хотите достичь этими рассуждениями? Какова цель вашего письма?

Георгий Антохи

Мне нечего сказать тебе, ты жизнь увидела во всей её красе.

Михаил Румянцев

Никогда не хотел, что бы кто-то зависел от меня хоть в чём.

Вчера Свалился С Луны

Вот говорю,надо нуу надо дать тебе коленкой..

Овца Петти Мутон

Зачем?

Вчера Свалился С Луны

Чтобы меня полюбиила

Овца Петти Мутон

Возможно 🙂

Вчера Свалился С Луны

я зря говорить не буду..

Ма
Машынька

Какая умница! Ну надо же! Какая же вы умница...

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

:T
:Thinking:

На счастливых тоже можно деньги делать 😁