Ол
Оля

Подскажите кто-нибудь делал такую процедуру как шоколадное обёртывание, какие были ощущения и впечатления?

Ответы · страница 2
Евгений Баранов

обмазываться шоколадкой?

Ол
Оля

ну правда, я вот тоже всю жизнь борюсь с лишними кг, и знаю что это такое

Евгений Баранов

все это не сложно, главное подойти к этому ответственно, тут уже придется все менять)

Ол
Оля

мне 15 бы тоже надо сбросить, в вы в контакте есть, очень бы хотелось с Вами пообщаться, мне союзник нужен и поддержка

Евгений Баранов

конечно есть, там и фотки есть, до и после и сечашние фотки, Баранов Евгений Тула

Ол
Оля

а дата рождения? 7 июня 1988 г. такая?

Василий Само Стоятельный

нет, только облизывал...)))

Василий Само Стоятельный

попробуй вам не пойти на уступки... 🙂

qe
qeqweqej

Бесполезная вещь

qe
qeqweqej

обыкновенный здравый смысл и знание биологии

Ход Конем.

КАЙФ!!!!!!!!!!

Ход Конем.

ЗАПАХ! АХ....

Ле
Леа

Я делала

Ле
Леа

Оч понравилось!! Сначала полный пилинг тела, потом смываешь, потом обмазывают все тело шоколадом) укутывают пленкой и накрывают одеялом с подогревом. И балдеешь!! Кожа потом мягкая, нежная)

Ле
Леа

Классно!))