Мечта О Крыльях...

Каким бы оказалось ваше первое желание в списке, если бы вы узнали, что вам осталось жить всего полгода? (Да, да, это из фильма)

Ответы
Artur As

Вот так Кто любит Брата своего, тот прибывает во свете, а кто ненавидит Брата своего, тот находится во Тьме и мы имеем от него заповедь, чтобы любящий Бога любил и Брата своего. В любви нет страха, прибывающий в любви, прибывает в Боге и Бог в нем и Бог есть любовь

Marina Tomko

МОЕ БЫ ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ...ЕСЛИ Я БЫ УЗНАЛА ЧТО МНЕ ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ ПОЛГОДА.... ЖЕЛАНИЕ.. ЧТОБЫ МИР БЫЛ ВО ВСЕМ МИРЕ..ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ ..СЧАСТЛИВЫ... НУ И КОНЕЧНО РОДНЫЕ САМЫЕ РОДНЫЕ МОЕМУ СЕРДЦУ ..ЛЮДИ...БЫЛИ ЗДОРОВЫ СЧАСТЛИВЫ ТЕРПЕЛИВЫ.......

Мечта О Крыльях...

отлично! вот только если бы они еще исполнялись - эти желания...

Marina Tomko

ДА... ВЫ ПРАВЫ... ЕСЛИ БЫ ОНИ ИСПОЛНЯЛИСЬ...БЫЛО БЫ ...СУПЕР. НО.. ПОВЕРЬТЕ НЕ ВСЕ ОТ НАС ..ЗАВИСИТ...АХ ТОЛЬКО ОТ ВСЕВЫШНЕГО...НО НУЖНО ВЕРИТЬ И НАДЕЯТСЯ...ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...КАК БЫ НЕ БЫЛО В НАШЕЙ БРЕННОЙ ЖИЗНИ...............................

Мечта О Крыльях...

Я с вами полностью согласна, и верю в то что Бог есть!!!!!!!! Он поможет нам всегда, и услышит...

Marina Tomko

СПАСИБО... ДА ВСЕ ТОЛЬКО В РУКАХ ГОСПОДА... ... МОЛИСЬ ИДИ ЕГО ДОРОГОЙ.... И ВСЕ БУДЕТ КАК ЕМУ И НАМ УГОДНО...................

Мечта О Крыльях...

И вы тоже))))))))

Marina Tomko

В КАКОМ СМЫСЛЕ.....Я ТОЖЕ.. ИЗВЕНИТЕ НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА...

Варвара Селина

лучще не знать так проще ну а если так не оставить после себя обиженых с хорошей памятью обомне такии вопросы не кому не задавайте по жизни бывает все я считаю вы забрасываите негатив

Жасулан Отепов

3 месяца работал бы, даже на нескольких работах, чтобы деньги вытащить много, а потом 3 занялся бы поисками бессмертия😂(путешествие короч), фильм какой, пока не сыграл в ящик?

Iosif Cojocari

Я бы поговорил от души с любимой женщины с которой расстались не по нашим винами, сыну дал бы советы, и открытым сердце ждал встречу с Богом

Ник Ци (Student)

Им по три дня оставалось в фильме.. Да ХЗ... Сначала надо у мафии 2 ляма отработать, лишь затем списки составоять👍👍😀

Мечта О Крыльях...

Три дня? Смотря в каком фильме...

Ник Ци (Student)

"Достучаться до небес".. Вы о каком фильме речь ведёте?

Мечта О Крыльях...

Про сыграл в ящик

Ник Ци (Student)

Кароч! Мировое господство👍👍и на меньшее я не согласен 😀😀😀😉

Александр

Уйти так, чтобы моим девочкам (жене и дочкам) не больно было. Я уже на этот случай акрестраховался: семья будет нормально жить.

Наталия Граболенкова

Книгу бы начала писать о том, что со мной произойдет за гробом. И намешала бы туда разные религиозные и мистические знания.

Мечта О Крыльях...

ух ты)))))) интересно, кто бы ее потом почитал... родственникам больновато будет))) вы же уйдете. ну с другой стороны интересно. фантазии на тему и размышления... без них никуда. люди и размышлять-то начинают нормально, когда припрет уже совсем

Наталия Граболенкова

Ну ябы и действия какие кармические предпринимала, чтоб загробку спланировать. Как говорится, каждому по вере его)

Мечта О Крыльях...

даже не думала о загробной жизни... только во снах снилось, когда бабушка у меня умерла.. там время идет быстрее чем у нас

Наталия Граболенкова

Время по разному ощущается и течет. Бывает его либо нет вовсе либо за мгновенье все слусается

Андрей Шредер

Хочу Мороженку! Не не не зачеркиваем хочу много много мороженое!!!! Нет не то🤔 хочу бесконечную мороженку😇

Мечта О Крыльях...

Хе хе хе))) мороженщик

Андрей Шредер

Ну а у тебя какое😋

Мечта О Крыльях...

У меня... сейчас пороюсь в своих записях... полетать на дельтаплане

Андрей Шредер

Прикольно

Влад ( Минск)

не думал об этом, ну я бы сел и хорошенько продумал план действий на пол года , сдаются слабые люди духом

Мечта О Крыльях...

Да, это точно.

Николай Зеленский

Взять свою маленькую доченьку и отправится в путешествие,в общем провести время с своим ребёнком !

Дмитрий Петрович

И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась, ...и губы зжёт подруги поцелуй пропитанный слезой...

Эльмира Фассахова

😊 😍 😘 😗 😙 😚 🤗 👫 🛫 ⛱️ 🏖️ 🏝️

Валентина Стеценко

Постаралась закончить свои дела,привести всё в порядок,а там и время пробежит незаметно...

Роза Акимова

Я это уже пережила после тяжелой болезни. Попросила у Бога здоровья. Живу в здравии 6-й год!

Наталья Глебова

Уйти подальше от людей . Остров, горы, лес, всё равно, главное, что бы рядом не было людей.

Мечта О Крыльях...

Так достали...

Наталья Глебова

Я педагог, преподаватель педагогики и психологии, да достали.

Мечта О Крыльях...

Я тоже была педагогом, поэтому прекрасно вас понимаю.

Александр Горбаткин

Чтобы мои близкие мой уход пережили без ухудшения морального и физического здоровья

Мечта О Крыльях...

хорошее желание...

Александр Горбаткин

Ну, типа "каков вопрос - таков ответ"... А ещё можно вспомнить: кое-кто, узнав о грядущем потопе, начал учиться дышать под водой

Мечта О Крыльях...

Вряд ли бы оно пригодилось, потоп на то и всемирный, чтобы все затопить

Александр Горбаткин

Так если под водой дышать уметь, значит, поднятия уровня воды не страшно. Даже больше возможностей, раз всемирный

Мечта О Крыльях...

Ну да, а как сразу затопит, так и хрендец.. как в жизни пи не успели выбраться=погибли, только он спасся, потому что выбежал на палубу

Александр Горбаткин

Если затопит, включаем дыхание под водой

Сергей Пацынко

Успеть сделать все о чем мечтал. Первое самое заветное ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ))))

Светлана Ковригина

Увидеть своих детей по настоящему счастливыми, а смерти я уже давно не боюсь

Владислава Мека

У меня было меньше времени по мнению врача. Фильмы смотрела, все новинки.