Ирина

В Березниках у 70-летней бабушки мигрант украл BMW и iPhone. Идёт расследование.
В Березниках пожилая женщина несколько месяцев сдавала приезжему в аренду свою квартиру.
В начале апреля квартирант внезапно напал на пенсионерку и, угрожая ножом, начал требовать деньги. Получив ответ, что денег нет, злоумышленник связал жертву скотчем и веревками. Затем он схватил ключи от BMW X3 и сумку женщины, в которой находился iPhone 11-й модели, и сбежал с места преступления.
Потерпевшая смогла освободиться от веревок и через окно начала звать на помощь. В тот же день сотрудники полиции задержали налетчика.
😶😶😶

Ответы
Игорь Качесов

Мгновенная карма! 🤷‍♂️

Ирина

да

Максим Jw

Тут новости не обсуждают.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так выпьем же за это🍻

Ирина

Бабушка здорова,кушает компот..

Noname

70 лет 11 айфон ?😏

Ирина

😁а что

Noname

Ох и сказочники

Вера Гудкова

Кругом жулики.

Ирина

да

Th
Theodore

Вот баран

Ирина

точно