Юлия Толмачева

если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение ?! )))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Alena Konstantinova

ой красота то какая! Спасибо!

Кот Михей

Для меня это знак удачи, повезет вдвойне. Вот если перешел с двумя пустыми ведрами и на твоих глазах разбил зеркало в пятницу, 13-го, в полнолуние... тогда да, стоит задуматься... А если второй раз шел хвостом вперед, то не обращай внимания, это просто глюк матрицы.

Dunkan Kan

Бедный кот!!!))) Купи ему лучше Вискас, чем всякой хренью страдать, я тоже так думал, пока не влюбился в Женщину у которой дома два черных кота, попробуй их задень, она тебя порвёт!!!)))

Виктор Колмаков

У меня черная кошка, вся даже усы и лапки и ни одного белого волоска. Весь день крутится под ногами да и спать на руках любит.
Т.ч. это суеверие.

Света ⚖️

Порода

Виктор Колмаков

Без породы. Обычная домашняя кошка

Федор Трубецкой

Чисто черных котов не бывает, хоть одна шерстинка белая все равно найдется. Вывод, кот или передумал идти или что то забыл и вернулся.

Света ⚖️

Принимается)

Майра Балькебаева

Нет он сходил по своим делам и возвращается обратно той же дорогой. А человек увидел это и запрограммировал себя на несчастье

Cherry Cherry

Он просто что-то забыл и вернулся, а возвращаться плохая примета. Так что вам ничего не грозит, а только коту. О как!

Гагик Андреасян

Удвоил, так как в правилах не указано направление перехода. Там просто говорится - чёрный кот дорогу перешёл!😾

Смотрите на выражение морды лица и другие приметы. Вдруг у него пустые ведра и гадит на дорожку солью...

Света ⚖️

🙂

Владимир Черемушкин

Если он вернулся по своим следам, то - отменил. А если он прошёл в другом месте - то удвоил Вам наказание!

Евгений Чернов

Все зависит от того вернулись вы обратно на то место, с которого решили обогнуть линию его перехода))))

Александр Мальцев

Кошки, в отличии от собак, всегда знают, куда идут.А ответ зависит от того, пессимист ты или оптимист.

Нина Гордеева

Говорят не повезет, ели черный кот дорогу перейдет, а пока наоборот, только черному коту и не везет

Наталья Корнейчук

Котов надо любить и проблема отпадет сама собой - просто он жрать хочет вот и путается под ногами

A@
Alek @

у меня был чёрный лет так в семнадцать... тыщу раз в день переходил... я запутался в подсчётах ))

Виктор Дубилей

Про кота не знаю ,но если Вы на переходе будете шастать туда -сюда ,кол-во матов утроится

Света ⚖️

Это точно! Особенно-где нет светофора))))

Виктор Дубилей

Вот вот .

Света ⚖️

Да наверное меня не только будут крыть матом,а вылезут из машины и побьют))))

Виктор Дубилей

Это реально .

Света ⚖️

Ага😁

Мухаммад Салих

не будьте суеверны, кот который не может прожить без еды, что может сделать человеку?

Валерий

Это смотря как считать перемещение кота - вектор или скаляр. Если вектор, то отменил.

Света ⚖️

😁

Валерий

Я математик.

Света ⚖️

👍

Анна Синеокая

Это просто кот. Он просто пошел туда, куда захотел. Остальное человеческие домыслы ))

Света ⚖️

Ясно) это шуточный вопрос

Анна Синеокая

В каждой шутке только доля шутки 🤷‍♀️

Света ⚖️

🙂

Александр Емельянцев

если чёрный кот перешёл дорогу, значит животное куда-то идёт и не нужно усложнять... )