Al
Aleksa

А кто к вам с мечом придет…что с ним будет ?)

Ответы
Алексей Румянцев

придут, придут.. а потом.. в гробиках... и никуда не уйдут... тут прикопаем... лат через 50 найдут... с почестями перезахоронят...

Николай Войченко

Я того к Вам, сорри, отправлю!!)) А Вы их своим обаянием разоружать будете и улыбкой из врагов друзей делать!!))

Семенов Петр

От меча конечно не погибнет,но этот самый печь,сначало будет долго доставать ,а потом долго отпускать!

Олег

о нет , мы в этом плане , как Швейцария, по этому к нам с мечом просто не придут ...

Се
Сергей

постараюсь убедить что это лишнее-в противном случае он проиграет)

Паата Григолашвили

Можно сказать от меча и ...... А можеть быть всё по иному!

Рэзел Дэзел

порубаю на куски его же мечом здесь без вариантов

Алексей Банников

Обсудим новый экспонат его коллекции...

@mr. Gray @

тому тот меч туда и затолкают... )))))))))

Дмитрий Наку

а где сейчас хороший меч взять? :))

Максим Егармин

посидим поржем питцу закажем

Всё В Дом !!!

тот умрёт от моего валеры ...

Ра Виль

тот мне меч и подарит! )))))))))

Александр Реутов

С мечом? С мечом и уйдет.