Лидия Бахтадзе

Мужчины как… снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся?

Ответы
Радик Сулейманов

Не всегда. Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Лидия Бахтадзе

Это.... как снег на голову.Неожиданно но приятно!))))

Радик Сулейманов

Лидушка, хотел лишь подтвердить теорию правил и исключений!

Лидия Бахтадзе

Вы молодец ,Радик!Вашего романтизма,да некоторым бы мужчинам

Радик Сулейманов

Благодарю Вас, поверьте, это не от хорошей жизни отец работал председателем колхоза утром вставали его уже не было вечером ложились его еще не было! Вот нехватка мужского внимания, теперь восполняю любимой и принцу!

Лидия Бахтадзе

Удачи во всем,Радик!)))

Радик Сулейманов

Вам Всех Благ! Искренне желаю найти журавля, не довольствоваться синицей!

Лидия Бахтадзе

Спасибо!)))

Инквизитор Инквизитор

Всё зависит от СОЛНЫШКА главное чтобы оно сильно не переборщило, когда пригревает.... тогда и то и другое и третье будет как нельзя более, радовать своим прогнозами, вечно сомневающийся гидрометцентр...:)

Лидия Бахтадзе

Я уж постараюсь!)))))

Инквизитор Инквизитор

давай за тобой сводка погоды на следующую неделю...

Лидия Бахтадзе

Прогноз погоды у нас нынче звучит так: "Завтра ожидается потепление, воздух прогреется до -17°С…"

Super Joke

...Покрывают белым покрывалом, и под ним(и) тепло уютно и надежно... От жара начинается веселая капель, из которой потом произрастают цветы жизни!...))) Ась?!..)))))

Лидия Бахтадзе

Мужчины как адвокаты: в чём бы их не обвиняли, они всегда найдут себе оправдание.)))

Super Joke

Разумеется! Ведь прокуроры же - ЖЕНЩИНЫ: так что без дела сидеть НЕ (!) приходится - практики - хоть отбавляй!..)))

Лидия Бахтадзе

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина)))

Super Joke

Совершенно верно! Но сначала "...Настоящий мужчина всегда добьется того, что женщина захочет именно то, что хочет мужчина..." )))

Лидия Бахтадзе

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть "Конечно, Любимая!"

Sam Jag

Kogda oni predut,... eto Bog znaet. Skolko santimetrov, Bog znaet. Skolko proderjivayotsa, Ti znaesh.... esli dve pervye chasti voprosa budut.

Лидия Бахтадзе

Мудро!))

Sam Jag

)))

Наташка Тимофеева

для меня они вообще уже ни как) как хочешь так и думай)

Наташка Тимофеева

их можно сравнивать хоть с чем) снегопады, вода в унитазе,да какая разница ,итог то один

Инесса Барская

Дай Бог,чтоб все было в норме)

Лидия Бахтадзе

Дай то Бог!!!)))

Сергей Демянчук

И зимы бывают без снега.

Лидия Бахтадзе

И женщины без мужчин...

Галина Мохова (Тула)

но помечтать то можно!

Лидия Бахтадзе

Нужно!!!!)))

Галина Мохова (Тула)

только и остается

Лидия Бахтадзе

Еще одна одинокая душа?!))

Галина Мохова (Тула)

и не говори

Лидия Бахтадзе

Прорвемся!!!Главное верить и не падать духом.

Юрий

удачное сравнение)))

Лидия Бахтадзе

Аха!)))

Юрий

заходил в гости в Мире, хорошо там

Лидия Бахтадзе

Заходи еще!)

Юрий

непременно

Лидия Бахтадзе

Договорились!)))

Татьяна Беломытцева

это уж точно

Лидия Бахтадзе

спасибо за ответ!)))

Татьяна Беломытцева

ПРАВДА ЖИЗНИ

Pbl4Ihet

Вам виднее

Елена Петрова

согласна

Лидия Бахтадзе

ВОТ ОНА ....ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ!)))СПАСИБО!)))

Ксения Топоева

не знаю

Андрей Сергиенко

в точку

Лидия Бахтадзе

Ну дык....))))

Андрей Красилов

жестко

Лидия Бахтадзе

вот любопытный)))

Андрей Красилов

тактично поддерживаю беседу с веселой девушкой

Лидия Бахтадзе

Ну тогда продолжим...о чем мы говорили?

Андрей Красилов

про снежные сантиметры и ледяную выдержку

Лидия Бахтадзе

Ах, ну да..конечно!)))