..
.....Яна

Любимый врёт,это тоже самое, что и предательство..?

Ответы
Лю
Любовь

да ну что вы! Вранье это своего рода уловка- уйти от прямого ответа. А предательство- это смерть души для этого человека

Где Ты Там И Я

Любимая изменят, чтобы я всегда был выше тех, с кем она ровняет, со мной в сравнении.)))

..
.....Яна

Ого...за свободные отношения..

Где Ты Там И Я

И как? Можешь не отвечать в сравнениях.))

Ма
Машынька

Врет, значит боится потерять. Еще и такая вот составляющая.

Коля

Ну почему сразу врет?! Просто допускает неточности.

..
.....Яна

Ааа..это так называется...буду знать ...🙂

вс
виктор соловьев

Попробуй понять почему врёт..

..
.....Яна

Выяснения обязательно приведут к ссоре...

вс
виктор соловьев

Если ищешь ошибки у него? То да ..другое дело для себя попросить что делаешь не так..Ведь 99 %браков разваливается именно из за требований к другому..Если не понять впереди более честная школа ждёт..

..
.....Яна

Получается я виновата...

вс
виктор соловьев

Виновата в чем? Это же конкретные действия..не готовишь.не убираешь.требования к мужу с порога.?.итд.....Словарь в предыдущей смс вместо слова Жёсткий написал честный ))))

Ас
Асмолов

немного странное понятие

..
.....Яна

Да или нет...

Ас
Асмолов

а когда врет и изменяет девушка...

..
.....Яна

Равнозначно...Ну вот пришёл(а) поздно и говорит,что задержали на работе..а сам по другим делам ходил..как расценивать?

Ас
Асмолов

та никак.как сумеешь.захочешь-устрой скандал.нет-промолчи

А. А.

Это ложь во спасение )

..
.....Яна

Неет- ложь во спасение это другое...

А. А.

Интересно в чем разница ?

..
.....Яна

Ну если мне нужно спасти друга и я иду на обман,выручая его из беды- ложь во спасение...А тут пришёл и ,,отмазывается,,врёт в глаза- на работе задержали..,а сам пиво с друзьями заливал..а может налево сходил...

А. А.

Вы то знаете...)) И ничего плохого нет ...) Пиво содержит в себе витамины ... Левак должен вам помочь пересмотреть свое отношение к вашему сексу ...

..
.....Яна

Спасибо(ирония)

А. А.

Ну а как же ..)

Ни
Николай

Не всегда, врут все.

..
.....Яна

Как жить🤔

Ни
Николай

Живите, как живётся.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотря о чём врёт)

..
.....Яна

Разницы нет...- врёт ведь...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ложь бывает и во благо)

..
.....Яна

Ложь только во спасение -может быть оправдана..

Roman R

А что значит врет?

Сергей Дж.

ты права

..
.....Яна

Женщина всегда права..🙂

Сергей Дж.

даже когда неправа☝️🙂

Сергей Дж.

ты права

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Разное

Юрий Ласковец

можа ти така шо те низзя казать правду☝️

..
.....Яна

Ну знаешь,чем больше врёт,тем ему же хуже...😁

Юрий Ласковец

ему лучше сбечь

..
.....Яна

Лучше сбечь..чем приходить и ,,выкручиваться,,..вот ,мужики,все вы одного поля ягодки...

Юрий Ласковец

ошибаисси. ви тож усе разные☝️то ти таких выбирашь

Вера Гудкова

почти