Алла

Оскорбление-это довод неправых(Ж.Ж.Руссо)

Ответы
Emir Dinalt

В Древнем Риме при диспутах поражение засчитывалось тому, кто начинал переходить на личности. Считалось, что у человека аргументы закончились )

Рост

Непременно запомню и буду использовать спокойствие духа перед врагами.

Асия Павлова

Согласна, вообще не приемлю оскорбление, прежде чем что-то кому-то сказать подумай а тебе было бы приятно.

Ме
Мечта

это не только довод , но и внутреннее признание неправым своего поражения .

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не всегда, бывает, что это способ внести определённость.

Елена Романова

Или ответная реакция на раздражение(рефлекс)

Александр ))

Когда кончаются слова. начинаются руки...

Guraba Guraba

не всегда

Юлия Спб

Если нечем крыть - крой матом(с)

Юлия Спб

Но многие именно так и поступают

Юлия Спб

Как было указано в вопросе - "неправые"

Guraba Guraba

ну вот именно не все "не правые"так делают