Ма
Мартень

Отражается ли наличие некрасивого тела на душевных качествах человека?

Ответы
Светлана Чебыкина

Надо быть сильным человеком или глупым, чтобы душа не страдала от некрасоты, душа красива и человек и окружающие его люди счастливы.

Оля Петрова

отражается, косые взгляды и оскорбление в уродстве делают душу жестче и холодней, жестокость порождает жестокость

Светлана Плотникова

Это тема философского тракта! Один из возможных ответов в стихотворении Н. Заболоцкого "Некрасивая девушка"!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Сыла не следит за Великим - и эти самые качества на грани пропасти. Но это частичный случай.

Любовь ✿✿✿

всё индивидуально и зависит насколько человек себя сам ощущает красавцем..

Любовь ✿✿✿

хотя больше возникает мысль, что чем некрасивее человек внешне, тем сильнее хочется отомстить другим за свой изъян...

Ма
Мартень

безусловно,дорогая,мужчины не исключение

Любовь ✿✿✿

да! соглашусь! только глупые люди будут плескать яд на других, думая, что это принесёт им удовлетворение!...Лучше заняться собой и доказать..., что в принципе некрасивых людей не бывает...

Любовь ✿✿✿

я всегда тебя поддержу, дорогой))), потому что знаем, о чём говорим...

Ма
Мартень

именно,дорогая.Этого у нас не отнять,понимать друг друга)

Галина Вахоцкая

да,но у разных людей эти качества идут в разные стороны

Митя Димьянов

Да - ущербленность и озлобленность в первую очередь

Сергей Федин

Ну если ты с уродом спишь,со мной так не бывало.

Артём Якобчук

не согласен главное чтобы человек был хороший

Kot =)

если человек не мудр,то да..и в минус обычно(

Eremeev Alexei

да нет можешь быть инвалидом - но человеком

Сергей Новак

Как правило некрасивые намногооо душевней

Лариса Агеева

Смотря для чего Вам нужен этот человек....

Людмила Попова

некрасивое- это как? там что-то лишнее?

Людмила Попова

Если есть какие-то аномалии, а если нет, то все в порядке

Людмила Попова

например- лишняя рука, короткая нога или их вообще нет с рождения. Бывает, что человек становится злее от того, что ему не нравится собственное тело. бывает и наоборот

Sl
Sladanna

над некрасивым телом надо работать

Ле
Лета

в любом случае от человека зависит

Геннадий Храмов

ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД !!!

Диляра Минькина(Пермь)

скорее да..но есть исключения

Наталья Морозова

да у Вас комплексы,батенька!

Наталья Морозова

Просто НЕТ не красивых людей,а есть люди не умеющие себя подать в обществе из-за комплексов!

Зия,бакинец

душевная травма в детстве